последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лучше отметить юбилей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет из Питера, хочу поговорить о том, как вы обычно празднуете Дни Рождения: дома, в кафе или в другом формате? У меня скоро юбилей и хочется закатить настоящий праздник, а фантазии нет, я вообще редко свои Дни Рождения отмечала, то финансов не было, то болела и т.д. Посоветуете как лучше все организовать?

2

Отмечать в кафе слишком банально, туда можно в любой другой день сходить, я последний раз свой ДР отмечала в боулинге. Было конечно не много народу, но хватило что бы поделиться на две команды и играть друг против друга. Из еды заказали пиццу и бургеры + напитки, всем было весело.

3

Как организовать праздник решать только вам, у всех свои предпочтения и интересы. Если говорить за себя, то я бы с удовольствием просто посидела с друзьями в уютном кафе или ресторане, у меня не так много свободного времени что бы в обычные дни вот так собираться и отдыхать. Если советовать заведения в Центральном районе города, то недалеко от метро Чернышевская видела несколько уютных кафе, вот к примеру здесь должно быть недорого https://apriori-resto.ru/nashi-restoran … ar-venerdi

4

Да вариантов полно, особенно в Питере, летом можно сесть с друзьями на какой-нибудь летней площадке в кафе, на теплоходе покататься, да или просто пойти потанцевать в ночной клуб. Я правда давненько там была, но впечатлений много осталось до сих пор. А вот у нас в "деревне" только пару заведений на выбор есть, так что так и ходим то туда, то сюда...

5

Формат праздника зависит не только от ваших предпочтений, но нужно ориентироваться на то, какая у вас будет компания. Например если будет девичник, тогда можно отметить его в ночном клубе или караоке, как вариант в СПб есть еще Антикинотеатр где можно и потанцевать и спеть, вот зайдите на их сайт https://spb.kinohouse.me/party/ А вот если на празднике будут родственники в возрасте, тогда лучше найти место более спокойное, подойдет любой тихий ресторан.

6

Я отмечал день рождения в караоке, напелись вдоволь с друзьями, очень остался доволен праздником. Вот праздновал кстати здесь https://karaoke-duets.ru/bankety/birthday , очень крутое место, однозначно рекомендую

7

Тут многое зависит от ваших финансов.

8

Дочка хотела провести свой юбилей с размахом, не хотела ютиться в квартире, собрать большую компанию друзей. Обратились к поиску подходящего помещения в интернет, чтобы определиться с локацией, выбрали арт-пространство “Авиатор”. На сайте http://aviator-art.com оставили заявку на аренду помещения. Устроило то, что можно включить музыку на полную мощность, так как поблизости нет жилых домов, праздник удался.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: