последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем от пигментных пятен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выбираю крем от пигментных пятен и хочу купить средство Lakshma Maxxi, как вы считаете стоит продолжить поиски или этот крем поможет с осветлением кожи?

2

Может этот крем и хороший, но я его не покупала, а вот пигментация была, смотрелось это не очень красиво, хотелось избавиться от нее побыстрее. А помог мне в этом https://aptstore.ru/catalog/p-akhromin- … itoy-1808/ Он разработан специально для лечения проблем с кожей, именно с пигментацией, а еще он повышает функцию эластичности.

3

Если пигментация уже появилась, то скорее всего, крема не помогут. Я только у косметолога смогла убрать несколько пятен на лице, которые появились после отпуска на море.

4

Куда обращались? У меня сейчас тоже такая же проблема. На скулах как карта географическая(( Вообще, кожа склонна к пигментации, но чтобы вот так сильно, это первый раз. Наверное, только аппаратная косметлогия поможет.

5

Я у своего косметолога, Азизы Усмановой, делала процедуры. Шлифовка первым делом, потом уже врач смотрит что лучше, может коктейль осветляющий, может несколько сеансов Элос. Я и то, и то делала, классно кожу осветляет.

6

У меня кожа еще такая капризная, шлифовку пробовала делать, плохо пошла, восстанавливалась долго.

7

Я у Азизы делаю СО2 шлифовку, она мягче, хорошо подходит для чувствительной кожи. Советую попробовать. Просто на консультацию сходите, врач очень хорошо диагностику проводит, рекомендации дает. И подберет все что нужно идеально, чтобы убрать пигмент.