последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня всем знакомая проблема. Никак не могу найти подходящую няню, и это в Москве! Ребенок дошкольного возраста, ему требуется подготовка к школе, развивающие игры и доброжелательная спокойная атмосфера. А мы за последние полгода трех кандидаток поменяли! Мне надо срочно выходить на работу, и ситуация практически безвыходная. Даже решила рассмотреть как вариант няню-филиппинку, только куда обратиться с этим вопросом и сколько это может стоить? Поделитесь информацией.

2

Почему - даже? Филиппинские няни непревзойденные мастера своего дела. Славятся покладистым характером, искренностью, трудолюбием и главное прекрасным отношением к детям. Немаловажным преимуществом является знание английского разговорного языка, по моему для вашего ребенка будет не лишней постоянная практика. Сколько стоят услуги няни-филиппинки  можно посмотреть здесь https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki . Стоимость обычно варьируется от времени занятости, и какие функции будут входить в круг ее обязанностей. По моему можно даже с проживанием.

3

А чему удивляться, такие ситуации сплошь и рядом. В семью вообще сложно впускать постороннего человека, и тем более доверить самое ценное, своего ребенка. Тем более интернет пестрит жуткими видео, что вытворяют няни с детьми когда их никто не видит. Конечно бывают ситуации когда няня просто необходима. Наверное лучше воспользоваться рекомендациями знакомых, и не доверять случайным агенствам.

4

Ну не всегда ведь на нянь не везет. У нас в семье несколько лет работала прекрасная женщина. Просто выбор няни вообще дело тонкое, к вопросу надо подходить индивидуально и главное учитывать характер ребенка. На счет няни-филиппинки не знаю что сказать, попробуйте узнать в каком-нибудь агенстве через интернет.