последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск няни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня тут головная боль появилась очередная, на этот раз ищем усердно няню, поспрашивали уже всех знакомых, никто никого толком порекомендовать не может, так как все заняты (в плане няни), хотя читаю отзывы и понимаю, что через знакомых это тоже не 100% гарантированный вариант в плане надежного человека, кто как искал няню для своих деток, удалось найти?

2

А на http://maminzam.ru не пробовали искать? Мы там домработницу нашли. Теперь все генеральные уборки поручаем ей, а я больше времени уделяю работе. Заметила, что очень много сил так экономиться.  Думаю, что и няню сможете там найти.

3

Мы тоже сейчас ищем, и не можем ничего найти. Везде цены какие-то космические? Неужели няни в Москве действительно столько стоят?

4

На самом деле нет, по цене, если конечно смотерть через всем известный https://pomogatel.ru/nyanya-na-vyhodnye/ , то можно найти даже от 200 рублей. Мы пару раз уже нанимали там нянечку на выходные. Всё нормально, попалась очень спокойная и милая женщина - педагог с большим опытом

5

Объявления по доскам объявлений смотрите