последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что же такое любофф?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Многие годы люди пытаются дать определение любви. Так все-таки, как отличить любовь от увлечения, влюбленности и т.п.?

2

Мне кажется что влюбленность проходит быстрее. Все таки любовь более терпелива!

Отредактировано Jill (2006-06-27 23:03:22)

3

Вопрос всё-таки риторический...
В чем смысл жизни - в любви, а может в ненависти...
А может и еще в чем?
Что такое любовь - жизнь.

4

Любовь проверяется временем...и влюбленность тоже. Любовь намного глубже, сильнее, намного стойче, чем влюбленность. Влюбленность, как вспышка, быстро загорается и затухает. А любовь остается на года...

5

любовь включает в себя определённые качества, без них и любить незахочеться-это уважение,заботливость.влюблённость.список можно придумывать и придуиывать.

6

Любовь это чувство, которое остается на всю жизнь. Это когда ты не боишься ничего, кроме ого что потерять своего любимого

7

Любовь-это понятие дловольно-таки растяжимое.Существуют разные "любви"-любовь к работе,любовь к какому-то хобби,но распространена любовь к человеку...она включает в себя великое множество признаков,но выделяется из всех них только два-верить и быть.Думайте сами,что это может значить.

8

любовь-это безумие(durdom) :d

9

как написал учасник моего форума:любовь она просто есть или ее нет если она настоящая то она не проходит

10

Demanenak написал(а):

Существуют разные "любви"-любовь к работе,любовь к какому-то хобби

Прям как в анекдоте: А бывает любовь к Родине. Вот теперь слайды!

zarina.princess написал(а):

любовь она просто есть или ее нет если она настоящая то она не проходит

Не проходит, но все-таки ОЧЕНЬ СИЛЬНО трансформируется.

11

любовь это когда тот или иной готов оберегать ухаживать и защищать всегда и везде во что быто не стало!

12

это когда он во время еды чавкает, ночью храпит- а тебя не раздражает, ведь это любимый.  А вот меня раздражает это все в муже :/ думаю ,как ни печально, но это именно от этого :(

13

asa
а я вот своего люблю, но когда храпит - убить готова!!!!! :)))))))))))

... хотя, иногда как накатит, думаю, все, прошла любофф - завяли помидоры... а отпустит - вроде опять родной, любимый...

14

Да? может и я тогда чуточку люблю. Но храп мужа меня бесит, а вото малая если начнет подхрапывать, так менясовсем не раздражает

15

Ну, ребенок-то потише все-таки всхрапывает, чем взрослый человек. У меня даже кошки подхрапывают, но уровень звука, конечно, намного ниже, чем у мужа, даже из другой комнаты.

16

Ну с храпом понятно, в основном все храпят, но я просто толкаю - переворачивается на бок и все нормально. Если не помогает, прошу сменить "позу" головы. на утро заяц даже не помнит - а мне все нормально)))))))))

17

храп малой меня даже убаюкивает, а вот любимого. ...Я его переворачиваю уже 8 лет. Допереварачивалась- теперь уснуть не могу до 5 утра. Сижу за компом, чтоб не нервничать от храпа.

18

ну, я тут уже нажаловалась давно: Храпит!!!

вспомнила присказку, хорошо подходит и к теме, и к обсуждению: Любовь - это то количество недостатков, с которыми ты готов(а) смириться :)

19

Снежка* написал(а):

Любовь - это то количество недостатков, с которыми ты готов(а) смириться

Да, это то что я имела ввиду, но лучше сформулировано

20

Так можно сделать вывод
Храп опасен для вашей долгой жизни!!
))))))

21

Желать добра, не желая ничего взамен:)
Чувство, которое ни с чем не спутаешь, которое живет внутри и меняет тебя и все вокруг к лучшему.

22

«Представь, летишь ты с парашутом и не знаешь раскроется он или нет. И страшно, и адреналин зашкаливает. Так вот, пока не раскрылся — это страсть, а раскрылся — это уже любовь».

23

хм... Думаю когда влюбишься сама поймёшь что такое любовь... А словами это не передать...)

24

да, точно... когда ты полюбишь, ты поймешь. тут не ошибешься. словами описать трудно, но внутренне сразу понимаешь

25

а я думаю, что лямур - это стечение обстоятельств и только. встретились - познакомились - понравились - пожили - родили- воспитали - ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ!!!

26

а мне кажется, любовь у каждого своя, кто-то любит что и за звезой на небо, а кто-то просто привязан и все)

27

Каждый по разному эти чувства переживает. Я думаю ни один человек не скажет однозначно что такое любовь. У нее столько ипостасей и лиц. Единственно, что как мне кажеться если любишь, то никогда не пожелаешь зла и вреда своей половинке.

28

РыжаЯ написал(а):

Многие годы люди пытаются дать определение любви. Так все-таки, как отличить любовь от увлечения, влюбленности и т.п.?

Влюбленность=это временное явление, а любовь-это на всегда.

29

Любовь это очень субъективное понятие и каждый вкладывает в это слово что-то свое.

30

Для каждого любовь это что то свое и особенное.а единого понятия нет..ну если только это химический процесс0))