последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт коляски.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К рождению моего первенца подарили на работе коляску. Она очень удобная и красивая, сразу видно что не дешевая. Но не прошло и трех месяцев, начались проблемы. Сперва задвижки на задних колесах стали вылетать, потом распорка почему-то прогнулась. Ну не новую ведь покупать?! Может есть возможность ее отремонтировать? Подскажите как это можно сделать в Москве?

2

Коляски тоже имеют свойство ломаться, это раньше одной  могли пользоваться несколько поколений.  Если бы она стоила не дорого еще куда ни шло, но за приличную коляску сейчас придется отдать довольно внушительную сумму. Покупать новую действительно глупо,  но насколько я поняла  поломки не серьезные, и ее  вполне можно отремонтировать. По ремонту детских колясок можете обратиться сюда https://masterkol.ru/. Надеюсь она вам послужит еще долгие годы.

3

Paula написал(а):

К рождению моего первенца подарили на работе коляску. Она очень удобная и красивая, сразу видно что не дешевая. Но не прошло и трех месяцев, начались проблемы. Сперва задвижки на задних колесах стали вылетать, потом распорка почему-то прогнулась. Ну не новую ведь покупать?! Может есть возможность ее отремонтировать? Подскажите как это можно сделать в Москве?

Между прочим сам с такой проблемой столкнулся. Родители подарили коляску, а у нее моментом колесо отвалилось. Не пойду же выяснять у своих, где купили, что да как, еще не так поймут. Потом  проблемы возникали неоднократно, и приходилось ремонтировать самостоятельно. Честно говоря даже не думал, что есть мастерские по ремонту колясок.

4

Нашли из-за чего мучиться! Купили новую, да и все. Это представьте:  коляску в ремонт тащить, ждать когда ее еще отремонтируют, деньги за это платить. Не думаю, что для ремонта коляски  мастер поедет на дом.  Проще взять новую, честное слово, можно ведь выбрать не самую дорогую, а вполне бюджетную модель.