последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская коляска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. На днях лопнула покрышка в нашей детской коляске Emmaljunga. Видимо, на что-то острое наехала. Посоветуйте, куда можно обратиться в Москве, чтобы ее заменить?

2

Можно попробовать обратиться в магазин, где детские коляски продаются. У них же налажен контакт с поставщиками и, возможно, они смогут привезти под заказ.

Отредактировано Людмила Котт (2019-09-11 16:52:07)

3

Попробуйте в интернете поискать. Мы так купили колеса для нашей коляски несколько лет назад. Правда, у нас была детская коляска другого производителя.

4

Автор, попробовать-то можно в магазин обратиться, но вряд ли они смогут с запчастями помочь. Тем более коляски Emmaljunga не производятся массово. А значит и в интернете вы навряд ли запчасти сможете найти. Думаю, что, к примеру, здесь смогут вам с ремонтом помочь: https://masterkol.ru/remont-detskih-kol … junga.html

5

Стоит помнить, что отличным дополнением к коляске для молодых мам будет специальный рюкзак для прогулок и путешествий. Этот рюкзак стал незаменимым дополнением к материнству для тысячи женщин по всей России! Преимуществом такого рюкзака есть его красивый дизайн, вместительность, множество кармашков и отделений, что помогает грамотно организовать пространство и быстро собрать вещи, износостойкая водоотталкивающая ткань, грязезащитное дно, качественная дорогая фурнитура, "вечные" крепления к коляске, usb порт для зарядки телефона, 2 термокармана для детского питания и воды, большой внутренний карман, в который легко помещается минимум 2 комплекта детской одежды и многое другое. Рюкзак можно заказать на этом сайте: https://yeye.ru/
Все покупатели получают как бонус еще и подарок - сумку-шоппер и перевальный коврик. Такой рюкзак станет отличным подарком новоиспеченной мамочке и облегчит ее жизнь. Всем советую к покупке!

6

Milante09 написал(а):

Стоит помнить, что отличным дополнением к коляске для молодых мам будет специальный рюкзак для прогулок и путешествий. Этот рюкзак стал незаменимым дополнением к материнству для тысячи женщин по всей России!

Нельзя не согласиться! У нас с такими рюкзаками ходят уже все мамы в доме и все мои подружки. Он просто мега удобный и практичный! Качество - просто огонь, ни в какое сравнение не идет с китайскими подделками. Кто еще не купил - от души рекомендую, вы ни разу не пожалеете о своем выборе!

7

Я довольна осталась тем что здесь https://norve.ru/ детскую коляску заказала, так что дам совет вам тоже к ним обращаться. Дело в том что в свое время я сама на поисках подходящего ресурса  потратила много времени, но главное что результат устроил, так что и вам дам совет поступать так же.

8

На нашей  детской коляске покрышка сделана из вспененной резины, поэтому уверенна, такого не произойдет. Вообще своим выбором коляски очень довольная, когда этой весной искали коляску, то выбрали Adamex последней модели Bibione. Коляска сделана качественно, сама рама изготовлена из сплава алюминия, она лёгкая и имеет специальные ручки для переноса в сложенном виде и легко вмещается в багажник. С ней удобно ходить на прогулки в любое время. Ход коляски мягкий и есть много регулировок, чтобы ребенку было удобно в ней  находиться.