последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечение спортом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя мама еще с молодости всегда занималась спортом. Поэтому ее самым любимым видом обуви были кроссовки. Последний раз купили ей кроссовки вот тут https://rus-krossovki.ru Ассортимент огромный, есть из чего выбрать на любой вкус и любой возраст.. Цены отличные. В носке очень даже удобные. Ей они очень понравились. Мы и себе следом тоже заказали по паре)) А Ваши мамы увлекаются камим-нибудь видом спорта? Если да, то каким?

2

Конечно увлекаются, но не часто, в основном бег. Только мы брали кроссовки для всей семьи в другом, более специализированном интернет-магазине, потому как качество проверенное и высокое. Цены практически везде одинаковые, но вот ссылочка, где они значительно ниже и это еще без скидок, а они у них часто. Советую заказывать в следующий раз здесь, чтобы больше сэкономить. А также советую посетить их фактический магазин, который в центре Спб.

Отредактировано XaNoX (2019-03-20 10:55:30)

3

Моя мама не увлекается спортом. Я в принципе тоже отношусь к нему равнодушно но правда только бегаю каждое утро по три километра.  Красивая фигура требует огромной работы, для бега купила себе специальные кроссовки тут https://athletx.ru/ и скажу в них гораздо лучше чем я раньше бегала в обычных мокасинах. Так что если занимаетесь спортом или чем то другим покупайте предназначенные для этого вещи.

4

Меня стало в последнее время тянуть на бег. Тем более, что мы с мужем переехали в дом со стадионом под окнами. Но для бега нужны хорошие кроссовки и как минимум спортивный костюм. Может знает, где можно купить и то и другое?

5

Алексеева Виктория написал(а):

Меня стало в последнее время тянуть на бег. Тем более, что мы с мужем переехали в дом со стадионом под окнами. Но для бега нужны хорошие кроссовки и как минимум спортивный костюм. Может знает, где можно купить и то и другое?

Я лично заказываю всегда здесь https://profsport.ru/catalog/zhenshchiny/ . Удобный интерфейс сайта очень, да и цены устраивают в принципе)Насколько я помню там и кроссовки и костюмы есть, и отдельно элементы спортивной одежды

6

Мы с женой очень любим тенис, по этому и делаем прогнозы на лучшие турниры по тенису у них https://betru.ru/prognozyi/prognozyi-na-tennis/ Каждый день новые прогнозы на новые турниры, это радует.

7

Чтобы покупать спортивные костюмы, не обязательно заниматься спортом. Я каждый день ношу модные спортивные костюмы https://oj-fashion.com/track-suits от бренда O&J. Мне очень нравится натуральность материалов и огромный ассортимент. Не всем возможно понравится кружевные аппликации, но это придает оригинальности образу. Так же аксессуары и обуви придает внешности привлекательности. В этих костюмах можно ходить и в кафе и спортивный зал.

8

Я подрабатываю делая ставки — это выгодное дело, но чтобы зарабатывать на ставках потребуется некоторый опыт. Новичкам могу посоветовать перед там как делать ставки подробно изучить прогнозы, рейтинги, статистику, выбрать качественную букмекерскую контору. Я предпочитаю играть на БК Мелбет https://melbet-bet.ru/, она самая надежная, с высокими коэффициентами и нее самая лучшая бонусная программа, рекомендую!

9

ох, все такие спортсмены