последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Как вы относитесь к экстремальным видам спорта?


Как вы относитесь к экстремальным видам спорта?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Помню, одно время мне было очень плохо, т.к. разошлась с любимым, умирать специально не собиралась, но и жизнь не ценила вовсе. Хотела прыгнуть с парашютом, без всякого страха, денег не хватило. А сейчас, когда есть что терять - уже страшно. Всегда с замиранием сердца смотрю, как прыгают с моста, что на канатах, что на резинках - вот на такое я бы долго решалась, разве что попросила бы столкнуть ;) Горнолыжные всякие тоже... А на что бы вы решились? или на что уже решились?

2

Мне нравятся прыжки с моста, но сама решусь на подобное еще не скоро.

3

А я хочу прыгнуть с парашютом.

4

Вырабатывает адреналин ! это весьма хорошее чувство !

5

Сноуборд - да
Попрыгушки (со ступенек и бордюров) на велосипеде - да
гонки по льду - да
мотоцикл - да
А вот в небо как-то не тянет. Летала на параплане....неинтересно :)

6

Отрицательно. Ведь это ужасно опасно
сноуборд -нет, гонки - нет, мотоцикл - нет!

7

А я люблю очень.... посмотреть со стороны :D
Сама  я трусиха, никогда, ни за что...
Хотя было дело на мотоцикле каталась. Но, пожалуй, это для меня верх экстрима...

8

Я по жизни экстримал,но больше всего меня заводит Катание на снегоходах.Это самые крутые ощущения.Катаюсь в Подмосковье по извилистым лесным дорогам. Если у вас будет возможность-попробуйте обязательно.

9

Хорошо отношусь, но только смотреть))) Сама я трусиха жуткая и поэтому я замечательный зритель)))  Раньше по кабельному был такой канал, там только экстрим показывали, у меня телевизор работал круглые сутки)))

10

Как отношусь? Неоднозначно...
Если людям нужен выброс адреналина, то пусть на здоровье занимаются. Но только вот, рискуя собственной жизнью, не стоит забывать о близких, о семье..
Сама ничем таким не увлекаюсь - видимо трусиха я  :blush:

11

Один раз муж на мой День рождения заставил меня полететь на парашюте за лодкой над морем. Высота была около 60-70 метров, как я потом узнала. Страшно было ужасно, считала каждую секундочку, когда это катание закончится. Удовольствия я не какого не получила, вся потом дрожала и руки дрожали еще полчаса после этого полета. Это было первое и последнее мое знакомство с парашютами.

12

Страшно это... Домашняя я))

13

До 40 лет прыгал с парашютом. Скоростным спуском занимаюсь по сей день. Но рисковать перестал, так как вижу как "хрустят" ноги (переломы) у моих сверстников...
Не зря говорят что к старости кальций из костей "вымывается".

14

Равнодушна полностью.

15

Как-то нейтрально отношусь
Мне больше по душе тот же футбол
Частенько, кстати, на игры Спартака хожу. Тут http://tritickets.ru/team/20/spartak-moscow/ билеты покупаю, в основном)

16

Отношусь нейтрально только тогда, когда этим спортом занимаются не члены моей семьи. Адреналин можно получить и занимаясь другими видами спорта. Мы вот, например, играем всей семьей в страйкбол. Наткнулись на хороший стайкбольный интернет-магазин и решили заказать минимум для одной игры и попробовать. Кому интересно - вот сам магазин http://strike-world.ru/ Нам все на дом доставили, и мы уже на этапе распаковки поняли, что нам понравится :) Очень тонизирует!

17

Без экстрима не могу жить. Я ненавижу сидеть дома на выходных. У меня всего одно воскресенье и я не собираюсь проводить его у телевизора. В том месяце стабильно ездили на скалолазание, было круто, но быстро надоело. Недавно открыли для себя игру в бампербол. Это футбол в больших шарах, можно толкать соперников, сбивать их с ног, нужно забить гол и выиграть игру. Играем на Электрозаводской, стадион Металлург, очень круто, это нереальный заряд энергии и позитива. Игра не надоедает, уже 3 раза были. Игры организовывает клуб Кингбол.

Отредактировано karibka (2017-12-13 18:54:28)

18

Мне кажется для того, чтоб чем-то подобным заниматься нужны сверхспособности.

19

А мне очень нравятся летние экстремальные виды спорта. Сама динамика и ощущения от экстрима реально просто сносят крышу и ты как будто поднимаешься на новый уровень самосознания себя и своего организма. Очень хочу в этом сезоне научиться кататься на кайтсерфинге. Думаю, мне понравится, хотя переживаю, что столкнусь со сложностями или у меня не получится нормально катать на доске. Хотя в школе Виндрайдер пишут, что научиться может любой. Надеюсь их тренера мне помогут, а то я себе уже присматриваю базовый курс обучения https://www.mykiting.ru/prices/ за 25 000 рублей))) Хотелось бы освоить все постепенно.

20

Я не люблю экстрим

21

Очень нравится кататься на лыжах. Прошлой зимой больше десятка раз выезжала покататься. Причем, не обязательно ехать куда-нибудь за границу на горно-лыжные курорты, есть много подходящих курортов и у нас. И, катание на лыжах очень полезное занятие https://fiteria.ru/statji/polza-lyzhnogo-sporta.html
Всегда катаюсь на безопасных спусках. Экстрим экстримом, но нужно быть аккуратнее при занятиях активными видами спорта.

https://fiteria.ru/storage/phpN9toLZ1519866141.jpg

22

Я трусиха))) Видимо драйва и так хватает

23

Положительно. Люблю по горкам и горам на сноуборде порассекать. Кстати, где можно купить новое крепление для него?

24

Dinarakiss написал(а):

Положительно. Люблю по горкам и горам на сноуборде порассекать. Кстати, где можно купить новое крепление для него?

Два года назад начал увлекаться катанием на сноубордах. Это очень захватывающий вид спорта, но довольно опасный. Зимой у меня вышло из строя крепление и поэтому пришлось покупать новое. Купил по хорошей цене в интернет магазине https://epicboardshop.ru/catalog/snoubo … _snoubord/ .

25

Смотреть обожаю, но вот чтобы самой, то никогда и низачто. Ужасная трусиха.

26

Очень положительно отношусь. С будущим мужем прыгали с парашютом. Хочу еще на горнолыжку как-то выбраться...

27

А я рискнула, три года тому назад, встать на горные лыжи, под присмотром инструктора. Теперь каждую зиму катаюсь. Ощущаю себя птицей.

28

Экстрим не для меня. Мне нравится то, что поспокойней, хотя с удовольствием смотрю по телеку соревнования по сноуборду.

29

Очень люблю экстрим, но всегда знаю меру! Мой мужчина, увы, мои увлечения не разделяет(

30

Я думаю любой спорт травмоопасен, тем более экстремальный, так что нужно думать о своей защите. Мне очень нравится кататься на снегоходах, и я покупала себе всю экипировку включая зимний подшлемник в Питере в магазине https://flipup.ru/category/ekipirovka-s … shlemniki/ , у них широкий ассортимент, вся продукция высокого качества, а на этом лучше не экономить, я покупкой осталась довольна.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Зарядка, физкультура и спорт в нашей жизни » Как вы относитесь к экстремальным видам спорта?