последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоледи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Хочу записаться в автошколу и получить права. На одном форуме читала, что теоритическую часть можно пройти онлайн, у меня годовалый ребенок и мне было бы очень удобно изучать теорию дома.Я проживаю в Саратове,подскажите есть в нашем городе автошкола с онлайн обучением?

2

На сайтах автошкол должно быть указано, предоставляют ли они возможность обучения онлайн или нет. Сейчас многие автошколы, предаставляют такую возможность, так как это очень удобно

3

Когда я решила записаться в автошколу, моему ребенку было только два года,и конечно,у меня свободного времени на обучение было в обрез. Я остановила свой выбор на автошколе Форсаж во-первых,потому что один из филиалов школы находился в моём районе,во-вторых,потому что в их школе  теоретический курс можно пройти онлайн,дома за компьютером.Иногда у меня возникали вопросы,ответы на которые я не могла найти в интернете. В таких случаях подходила к учителю по теории, он мне всё доходчиво объяснял. Спасибо автошколе за такую возможность обучения,это очень удобно.

Отредактировано Irochka_milashka (2018-11-22 19:37:02)

4

это дело нужное

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: