последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » вопрос к форумчанкам автоледи


вопрос к форумчанкам автоледи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Милые дамы, вопрос на засыпку где покупали авто? Кто вам помогал?
С мужской половиной у меня как то по жизни не сложилось. Пробиваю себе путь в будущее сама. Два года тому сдала на права, авто была подержанная, моя учебная. Помогал автоинстрктор купить. Сейчас есть желание поменять авто, взять более современную, и главное – свою Киа спортейдж. Я глаз не могу оторвать от модели в городе. На светофоре несколько раз тупила, когда рядом стояла, мне сигналили, а я залипла.
Посоветуйте автосалон (в Москве) лояльный к покупателям дамочкам, плз

2

Я также неравнодушна к Киа Спортейдж. У нас пока вообще нет машины, семья молодая, еще много проблем. Как говорится, пока не до роскоши. Но если когда-то такая возможность появиться, будем смотреть только машины этой модели.  В нашем подъезде у жителей две такие машины, цвета такие насыщенные, красивые. Некоторым не нравится мордашка Кио, а я просто от нее балдею)!

3

Хорошее авто. По системе цена-качество-возможности самое то. Я бы сказала, что это именно семейный автомобиль. Салон просторный, при этом габариты небольшие. И в эксплуатации экономично, что сейчас немаловажно для семейных бюджетов.  Когда моя старушка "подустанет", тоже подумаю о таком.

4

котикмурчик написал(а):

Милые дамы, вопрос на засыпку где покупали авто? Кто вам помогал?
С мужской половиной у меня как то по жизни не сложилось. Пробиваю себе путь в будущее сама. Два года тому сдала на права, авто была подержанная, моя учебная. Помогал автоинстрктор купить. Сейчас есть желание поменять авто, взять более современную, и главное – свою Киа спортейдж. Я глаз не могу оторвать от модели в городе. На светофоре несколько раз тупила, когда рядом стояла, мне сигналили, а я залипла. Посоветуйте автосалон (в Москве) лояльный к покупателям дамочкам, плз

А вот как раз вам мужская половина, если вы не против, ответит на ваш вопрос по покупке кроссовера Киа спортейдж. Я не удивляюсь, что вам так понравилось это авто. Оно завоевало сердца многих автолюбителей и на улицах городов все больше и больше появляются эти прекрасные машины. У меня пока такой нет, добиваю Мазду, но через пару лет, думаю, когда появиться новая модель Спортика, я себя также порадую новой машиной. Покупать эту модель лучше всего у официального дилера Арманд  http://www.armand-kia.ru/cars/sportage/  на Гостиничном, притом с хорошей выгодой и приятными скидками.

5

Если честно, не думал, что покупать авто через официального диллера выгоднее и цена меньше. Раньше было куда дешевле на авторынке купить. Времена меняются.  Я пока о покупке нового авто не думал, бегает еще моя старушка-хонда, но ведь ничего вечного нет, а Kia Sportage очень интересная модель с прекрасными характеристиками при в общем-то бюджетной цене.

6

Отец мне рассказывал, что первую свою машину  Ладу также на авторынке покупал. Ездил за 300 км и там выбирал. Я даже не представляю, как это можно было на рынке авто покупать. Это же так не комфортно. Но, наверное, время было такое. То ли дело сейчас  выбор в салонах, такое изобилие авто разных марок, тест-драйвы, акции, бонусы, а цены все-равно зашкаливают.

Отредактировано arKtika (2018-06-28 21:51:18)

7

arKtika написал(а):

Отец мне рассказывал, что первую свою машину  Ладу также на авторынке покупал. Ездил за 300 км и там выбирал. Я даже не представляю, как это можно было на рынке авто покупать. Это же так не комфортно. Но, наверное, время было такое. То ли дело сейчас  выбор в салонах, такое изобилие авто разных марок, тест-драйвы, акции, бонусы, а цены все-равно зашкаливают.

Отредактировано arKtika (2018-06-28 19:51:18)

Знаете это все дело третье, где там именно выбирать, другое дело когда ограничен средствами, тогда и стоит совершать такие поступки. А когда рассчитываете на покупку нового автомобиля, то это другое дело, тут только выбираешь какой салон только поближе.

8

Не знаю. У меня всегда были большие проблемы с выбором авто, как никак это дело такое, что тут нужно сделать правильный выбор раз и не ошибиться, иначе потом придётся с этим авто всю жизнь жить. Так что  советую тщательно присматриваться ко всем вариантом, а потом выбирать для себя тот, что больше всего пришёлся по душе)

9

котикмурчик написал(а):

Милые дамы, вопрос на засыпку где покупали авто? Кто вам помогал?
С мужской половиной у меня как то по жизни не сложилось. Пробиваю себе путь в будущее сама. Два года тому сдала на права, авто была подержанная, моя учебная. Помогал автоинстрктор купить. Сейчас есть желание поменять авто, взять более современную, и главное – свою Киа спортейдж. Я глаз не могу оторвать от модели в городе. На светофоре несколько раз тупила, когда рядом стояла, мне сигналили, а я залипла.
Посоветуйте автосалон (в Москве) лояльный к покупателям дамочкам, плз

Вы главное когда за рулём сидите, особо не переживайте. Если вам кто-то сзади бибикает то просто проигнорируйте его. Пускай сбоку обгонит ) На дороге может случится всё что угодно. И перепутать педаль с тормозом может каждый. )) А вот когда вы купите новую киа спортейдж то все мужчины будут вам завидовать . Ведь машина эта реально красивая.

10

котикмурчик написал(а):

Милые дамы, вопрос на засыпку где покупали авто? Кто вам помогал?
С мужской половиной у меня как то по жизни не сложилось. Пробиваю себе путь в будущее сама. Два года тому сдала на права, авто была подержанная, моя учебная. Помогал автоинстрктор купить. Сейчас есть желание поменять авто, взять более современную, и главное – свою Киа спортейдж. Я глаз не могу оторвать от модели в городе. На светофоре несколько раз тупила, когда рядом стояла, мне сигналили, а я залипла.
Посоветуйте автосалон (в Москве) лояльный к покупателям дамочкам, плз

Я бы вам посоветовал KIA SPORTAGE. Цена данного автомобиля не очень такая и высокая, при высоком качестве самого автомобиля, обслуживание не дорогое, что является не маловажным плюсом, есть варианты коробки передач, для городского вождения подходит идеально. Еще плюсами является качество отделки салоны, ничего лишнего нет, шумоизоляция на высоте,  в управлении легка, двигатель отличный, во общем машина стоит той цены которую за нее просят, киа вообще зарекомендовала себя со сторны производителя который борется за надежность и качество.

11

котикмурчик написал(а):

Милые дамы, вопрос на засыпку где покупали авто? Кто вам помогал?
С мужской половиной у меня как то по жизни не сложилось. Пробиваю себе путь в будущее сама. Два года тому сдала на права, авто была подержанная, моя учебная. Помогал автоинстрктор купить.

А я немного обошла стороной экзамены на прав. Купила права через http://prava-na-avto.ru/prava-kategorii-b/ но в автошколу все равно ходила, даже на экстремальное вождение. Просто так было на много проще - заплатила денежку и никаких тебе нервов. К тому же, все равно зачастую за экзамены денежку нужно платить, чтобы наверняка сдать.

12

Покупка автомобиля это очень важный и ответственный шаг, тут надо подходить очень кропотлива. Я до покупки очень много смотрела всяких видео обзоров и читала статьи в интернете, но главный фактор еще влияет это чтоб он вам понравился. Когда я приехала в Питер и пошла к официальному дилеру http://dacar.su/KIA/ то мне очень много рассказывали про авто но я не сильно понимала. Но одно мне понравилось с виду и я когда села во внутрь поняла, что это мой автомобиль.

13

Тинькофф Страхование имеет  человеческий подход к работе. Эту компанию я выбрала из-за положительного опыта с Тинькофф Банком каско онлайн калькулятор, выгодных цен, гибких опций и их фирменного подхода к клиентам. Они не ленятся работать. Когда я страховалась первый раз, я узнала про телематические устройства для снижения цены страховки. Но ставили их не сами тинькоффцы а их партнеры. Я же хотела работать именно с тинькоффцами, не с партнерами. И эти ребята сами ко мне приехали (40км от мкад) и сами поставили телематику. Да, вроде как мелочь, но именно это называется работа с клиентами.

14

Круто))

15

мне муж помогал, так как я сама не особенно понимаю в этом)

16

SvetaVolovik написал(а):

А я немного обошла стороной экзамены на прав.

Ну, нашли чем хвастаться. Это ведь не честно. Другие на это время свое тратят, стараются научиться всему. А просто купить права много ума не надо.

17

Ladanana написал(а):

Ну, нашли чем хвастаться. Это ведь не честно. Другие на это время свое тратят, стараются научиться всему. А просто купить права много ума не надо.

Вот именно, тут гордиться не чем, купленные права не гарантируют того, что вы будете хорошо водить машину, к тому же, если вы не знаете правила ПДД, то вряд ли сможете далеко уехать без штрафов. Я считаю, что лучше потратить немного времени на обучение, чем вот так покупать права и ездить как попало. Я уже несколько лет за рулем, но прежде чем начать водить авто я прошла курсы вождения, автошкола у меня была хорошая, инструкторы очень опытные и внимательные, я переняла у них все знания и навыки, так что сейчас у меня нет никаких проблем с вождением, могу и на автомате ездить и на механике.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » вопрос к форумчанкам автоледи