последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина или общественный транспорт?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, вы как в основном передвигаетесь в Москве, машиной или общественным транспортом? Что для себя предпочитаете?)
Я просто сейчас думаю, стоит ли машину покупать или нет.

2

Смотрите, все очень просто решается. Если вы сами для себя смысл видите в покупке машины, то покупайте конечно, чтоб потом не жалеть о том, что не сделали этого. Но если вы и без машины прекрасно обходитесь, как я, тогда и смысла в её покупке действительно очень мало. Лично моё мнение таково, что в таком большом городе, как Москва, удобней пользоваться именно общественным транспортом, в особенности метро, потому что не приходится прозябать в пробках и экономится время. Поначалу непривычно, конечно, потому что много веток и станций, приходиться пользоваться подобными инструментами и строить через них маршруты, но со временем привыкается и даже запоминается все.

3

Пробки конечно проблема, но лучше машина чем ездить общественным транспортом!

4

AngelinaG написал(а):

Пробки конечно проблема, но лучше машина чем ездить общественным транспортом!

А как же экономия времени?)) в пробках иногда реально же очень долго выходит.

5

Думаю тут надо смотреть по ситуации на дорогах, где то на машине а где то и общественным транспортом.

6

Я за личное авто. Это ведь так удобно и всегда под рукой. Никуда бежать не надо. А еще  потому, что я за комфортное передвижение, именно поэтому себе по новому стекла затонировала у http://tonirovka.net/. Быстро, и совершенно не дорого.  А на счет пробок - так где их нет???? Это ведь Москва. Хотя с утра бывает, и нормально добираюсь по нашим дорогам.

7

Мне кажется нет человека, который выберет общественный транспорт, если есть возможность купить себе машину)) Разве что такси, но это для Москвы будет очень шикарно постоянно на такси кататься. Я тоже сомневалась раньше смогу ли водить, были сомнения, а потом сдала на права, быстро как то научилась и взяли в салоне новенькую КІА http://dacar.su/KIA/ водить сейчас я очень люблю и машиной своей более, чем довольна, если есть возможность берите и не сомневайтесь

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: