последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши соседи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наши бабушки-дедушки чуть ли не дружили домами и семьями с соседями, мамы бегали одалживать соль или яйца, поболтать на чашечку чая, а мы уткнулись в телевизоры и компутеры, закрывшись бронированными дверями подчас и не знаем, кто они, наши соседи. И пообщаться с ними выходим только в одном случае - когда во всем подъезде внезапно погаснет свет :)  :D А кто они, ваши соседи? Поддерживаете отношения? или стараетесь при встрече прошмыгнуть побыстрее?

2

Я не общаюсь...не хочу...тут только косточки перемыть могут...С молодыми здороваемся, но вот дружить семьями как-то никто не торопится...Все таки раньше и люди были добрее, и времена немного другие

3

Малютка написал(а):

Все таки раньше и люди были добрее, и времена немного другие

Это точно. Не скажу что добрее, но времена действительно были другие.
Я знаю своих соседей по лестничной площадке. Тесно общаюсь только с теми, чья квартира рядом с нашей. И покрим вместе и поболтаем, ну и конечно же если закончится лук или срочно понадобится мука мы можем зайти друг к другу. Очень удобно! ;)

4

Ну а я анекдот вспомнила  :p

Господь Бог как-то позвал американца, француза и русского (правильнее будет, славянина - ИМХО) и говорит:
- Просите, дети мои, что хотите, только учтите, что у соседа вашего этого самого, чего вы просите, будет в два раза больше.
Американец говорит:
- Хочу коттедж и автомобиль "Ягуар" последней модели.
Бог в ответ:
- Пожалуйста, только учти, что у соседа будет два коттеджа и два автомобиля.
- Да, ради Бога, пусть будет, мне то какое дело.
Француз просит:
- Дай мне, Боже, замечательную любовницу!
Бог в ответ:
- Хорошо. Только у соседа будет две любовницы.
- Не если он с двумя справится, буду только рад за него, - отвечает француз.
Настала очередь русского просить:
- Боже, - говорит, - выбей мне глаз!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

5

какая славная темка!!!!
у нас соседей нет. они уехали на пмж в сша.
это прекрасно,тк они жутко громкие товарищи!!
теперь за стеной тихо,что радует.
есть сосед напртив. дикий тип,который любит
просить деньги "в долг". мы ему не открываем двер :)
такие вот мы дружелюбные ;)

6

Знаю соседей некоторых в лицо, но не общаюсь, могу поздороваться, поддержать разговор и все.

7

Я только здороваюсь привстрече, но не более...

8

вообщем да) с одними лучше с другими чуть хуже ) но когда в хороших отношениях с соседями , это  хорошо) не будет многих проблем