последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок дочке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дочка наша школу в этом году закончила, хочется ей подарок сделать в честь этого важного события. Пока с мужем не можем к общему решению прийти, вот решила у вас совета спросить. Мне хочется ей украшение подарить, брошку например типа такой https://www.diamonds-are-forever.ru/bro … nyami.html . Красиво же? А муж противится, говорит, что ни к чему ей такое дорогое украшение в столь юном возрасте.

2

Хорошее украшение всегда пригодится. Очень нравится традиция дарить дочерямукрашения разные - своего рода приданное))

3

конечно, золото - лучший подарок

4

Мы дочери на окончание школы подарили ноутбук и серьги с фианитами, ноутбук для учебы понадобится, дома у нас стационарный компьютер, с собой его не повезешь в общежитие, с ноутбуком практичней, а  серьги она давно хотела , вот мы с мужем и заказали  на https://efremov.gold/catalog/sergi/s-fianitami-135/  модель с фианитами  из красного золота. Золото - это всегда отличный подарок!

5

Хорошее украшение всегда пригодится. Очень нравится традиция дарить дочерямукрашения разные - своего рода приданное))

6

Купила щенячий патруль в подарок знакомой дочке, оказалось, что она обожает эти игрушки http://www.igrushka-prazdnik.ru/categor … ij-patrul/ , благо стоило недорого и ребенок рад)

7

Подарком  дочери у нас занимался  папа)) А на  мне было накрытие  стола и гости))  Поэтому  я решила  немного схитрить и просто заказать всеми любимую вкусную пиццу  с доставкой. Заказывала  ее   отличном  ресторане https://belgorod.farfor.ru/pizza/ в  Белгороде!