последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок ребенку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, выручайте советом! Что можно подарить девочке 7 лет? Хочу интересный и необычный подарок!

2

doriss написал(а):

Девочки, выручайте советом! Что можно подарить девочке 7 лет? Хочу интересный и необычный подарок!

Интерактивные игрушки для девочек просмотрите в каталоге, по моему такой подарок уж точно обычным не назовешь..) Электронная собачка - это нечто! Уж поверьте...) Покупала на ДР дочке в сентябре, так мало того что она была без ума от счастья, так еще и мы с мужем с ней не мало игрались...)

3

А у меня сыну 7 лет и мы ждем через несколько дней появление доченьки. Вот хочу и сыну сделать подарок на рождение сестрички, но не знаю, чем его порадовать.

4

дети любят игрушки, это признанный факт)))

5

Я вот недавно ходила на День рождения племянницы, так подарила ей музыкальную шкатулку, она была в восторге :-) Детям мало для счастья нужно) И кстати не стоит забывать, что это и праздник родителей тоже, так что им можно подарить, к примеру, такую http://fruktobuket.ru/fruktovye-korziny фруктовую корзину: и мило, и есть что к вину подать))

6

Дети много чего любят. Но родители на то и родители, что должны что-то полезное презентовать. Мы на 7 лет подарили коленный стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/kolennye-slulchiki. Как раз к школе то, что надо, чтоб спину не портил. А остальное, игрушки, сладости друзья и родня и так надарят.

7

doriss написал(а):

Девочки, выручайте советом! Что можно подарить девочке 7 лет? Хочу интересный и необычный подарок!

необычный, это вы что имеете в виду??
игрушку или платьице девочке можно..
а чтобы больше удивления от самого поздравления было, просто дарите деткам эмоции!
http://www.dostavka-tsvetov.com/image/catalog/categories/buket_igrushki_rabbit.jpg
можно выбрать букеты из игрушек: http://www.dostavka-tsvetov.com/podarki … z-igrushek
взрослые и то в восторге от таких сюрпризов, а детки и подавно!

8

Девочке 7 лет можно и живые цветы подарить, она же маленькая леди. Правда не стоит выбирать пышный тяжёлый букет, он может быть слишком тяжёлый для ребёнка, или букет из роз, об который можно уколоться. Подойдут такие цветы как ромашки, хризантема, ландыши, собранные в аккуратный миниатюрный букет. Главное подобрать яркую упаковку, чтобы произвести впечатление, дети любят все красочное. Если хотите экзотики, специально для вас нашла ссылку на магазин https://garage-flowers.ru. Несколько раз заказывали там цветы детям и мастера всегда попадали в точку. Они могут дополнить букет игрушкой и вовсе собрать из цветов фигурку любимого животного.

9

А я дочурку игрушками уже так разбаловала, что их девать некуда  :) на день рождения подарила ей красивущий торт и...детское постельное белье. Честно говоря, боялась предсказать реакцию ребенка на такой практичный подарок, но ей ооочень понравилось!)Помимо этого купила набор конфет новогодний, они их обожает, всегда заказываю на http://podarki-elki.ru/katalog/novogodn … e-naboryi/

10

Автор, узнайте для начала, какие у девочки увлечения. Обычно девочки такого возраста очень активно играют в куклы, проигрывают различные ситуации и сценарии, как бы рисуют модель взрослой жизни. Поэтому можно подарить мебель для кукол, как вариант. Вот посмотрите здесь http://petoy.ru/mebel-dlya-kukol/, мебель из дерева, я такую брала дочке. Недорогая, качественная и к тому же дерево - экологичный материал.