последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок ребенку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте, что купить шестилетнему мальчику  на день рождение.   Знаю, в Москве достаточное количество детских магазинов, но дело в том, что я понятия не имею, что нужно дарить, чем они в этом возрасте увлекаются. Была у меня одна идея, купить Лего, но как оказалось, что  мне это не по карману, слишком дорогое удовольствие.

2

Вы выбрали  один из самых дорогих подарков, поэтому не нужно удивляться. Лего всегда стоил дорого.  Купите ему машинку на управлении, или робота. Такие игрушки пользуются спросом в любом возрасте.

3

Я бы на вашем месте спросила у ребенка, что он хочет.  Дети в этом возрасте уже знают, что им нужно, что интересно. У меня племянник шестилетка, так он сам всегда заказывает подарки.

4

Если вы хотели ребенку подарить конструктор, то дарите. Да, Лего дорогое, но есть аналоги, и ничем не хуже, ребенок даже не поймет, что это подделка. Я своему сыну покупаю такие конструкторы, вот, к примеру, здесь есть аналоги конструктору  Лего серии Пожарные, смотрите, выбирайте https://go-brick.ru/analog-constructor/ … es/fireman .  Цены сами видите адекватные.

5

Девочки, лучший подарок ребенку  - это эмоции!! Советую Вам подарить ребенку поездку в Диснейленд - это будет настоящий праздник и для ребенка, и для Вас! На сайте Диснейленд Париж вы сможете подробно узнать как это можно организовать: как и чем  доехать, стоимость проезда и входа в парк развлечений, как забронировать билеты и многое другое. А еще Вы можете заказать  тур “VIP сопровождение в Диснейленд Париж”  и Ваш гид покажет самые интересные и красивые места парка. Мы именно это и сделали , все были в восторге))

6

Мы решили провести праздник для детей в лесу. Нашли фирму kp125, у них есть Полевая кухня и военные праздники в Москве, как раз то, что будет интересно мальчишкам. Изучаем как все проводят, чем кормят. Отзывы у них отличные. Консультируемся по услуге, уточняем нюансы.