последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок годовалому ребенку?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу племяшке выбрать подарок. Зашла в магазин, глаза разбежались. Какой подарить подарок соответствующий этому возрасту? Я думала уже и про домик-палатку, лошадку-качалку и велосипед. Хочу, чтобы она "поняла" этот подарок.

2

Во первых лучше конечно поинтересоваться у родителей! Может они уже придумали что! А во-вторых! Надо чтобы подарок был большой и яркий! Палатка подходит оптимально! Хотя все вышеперечисленное вами подходит для подарка! Я бы рекомендовала все таки посоветоваться с родителями! Если есть возможность то лучше даже вместе с одним из родителей выбрать! Просто сужу по себе!

3

Ксюнь, мне кажется, велосипед Иришке все-таки еще рановато... Купи ей бассейн с шариками или палатку с шариками. Или такие игрушки развивающие, типа домик с животными, а в домике окошки в форме животных и надо подбирать. Хотя, я конечно, не спец в этом :( Наша крестница обожала мягкие игрушки и первые два года только их и получала, правда, здоровезные ;)

Кстати, зайти в "АТБ", там такой классный детский отдел, я прям балдею :)

4

Я вам сегодня, завтра сфотаю мишку которого подарила крестная нам на 3 месяца - вот  это мягкая игрушка!
А вообще все мягкие игрушки болтаются сейчас по комнате, палатке, сидят на столах и ыиване. Мы ими не играемся - мы их учим летать! :lol:

5

*АДМИН(ша!) на отдыхе* написал(а):

Купи ей бассейн с шариками или палатку с шариками.

Вот эта идея мне так нравится. У нее столько мягких игрушек, что просто бассейн ими можно заполнить.

6

Ксю написал(а):

У нее столько мягких игрушек, что просто бассейн ими можно заполнить.

тут всякие выложены...

7

перенесу это тоже сюда..

КАТАЛКА 4 В 1 - CHICCO ROCKING SCOOTER   

Машина 4 в 1 качалка-самокат с музыкальной панелью

Для детей от 1 до 3 лет.

Купить можно тут:

Фото 1:

8

Для удобства и безопасного качания самых маленьких качалка оснащена ограничителем, ремнями безопасности.

Фото 2:

9

С 12-18 месяцев качалка превращается в самокат с ручкой, при помощи которой вы сможете катать малыша.

Фото 3:

10

А для детей старше 18 месяцев в отличный автомобиль-самокат для самостоятельных путешествий.

Фото 4:

11

В комплект входит замечательная Музыкальная панель-пианино.

Фото 5:

12

Игрушка защищена международным сертификатом на безопасность TUV.

Фото 6:

13

Внимание! Все качалки CHICCO имеют максимально безопасный диапазон качания.

14

Снежка*  :help:  это можно купить только на альмаркетс?? или вы знаете где еще можно купить такой ??? а то туда мы звонили и там они с лета ждут привоза этого скутреа  :cray:

15

НАСТЕНАиРОМОЧКА
какие проблемы, купите в инет-магазине Кикко, он есть и в России, и в Украине, и даже с доставкой на дом  :dntknw:

16

Теперь и я сломала себе всю голову! что дарить малой на год? что заказывать родственникам ??? :O

17

Я недавно подарил племяннице книжку со сказками про неё (да, именно про неё). Она визжала от радости (кстати, её мама тоже). Вкратце: Вы заказываете книгу, сообщая имена ребенка, его родителей, бабушек, дедушек, друзей, клички домашних животных. Высылаете фото ребенка. И Вам изготавливают настоящюю типографскую книгу с персональными поучительными и познавательными сказками, где главным героем будет Ваш ребенок. На обложке будет фото ребенка. Внутри будет, также раскраска, в которой ребенок сможет раскрасить себя и своих друзей.
Если интересно, посмотрите подробнее здесь: http://www.skazkipro.com

Отредактировано Etork (2009-12-24 13:27:26)

18

советую малышке подарить вот такую фею. у нас такая же, дочке уже 4, она все равно ее обожает. думаю и вашей племяннице понравится!

19

На два года можно дарить прогулочную коляску, мы тут http://www.tddnia.ru/catalog/kolyaski-inglesina/ брали для племянницы. Она оказалась компактная и вес у нее небольшой.

20