последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрасик в кроватку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, подскажите ка вы выбирали матрасик. Какой выбрали и на что ориентировались? Бюджет до 15 тысяч.

2

Я консультировалась с педиатром, она посоветовала ортопедический матрас - чтобы сразу правильную осанку формировать. Ни в коем случае не покупайте б/у. Потом проблем не оберетесь. Мы брали в магазине http://www.trelaxorto.ru

3

Я брала кокосовый

4

Главное чтобы он был не мягкий. Мы тоже брали на кокосовой основе, заказывали в магазине Детка https://odmdetka.ru/. С выбором нам помог менеджер, она рассказала нам какие бывают матрасы, для какого возраста какой лучше. Еще удобно, что у нас матрас, опять-таки благодаря кокосовой прослойке не впитывает влагу, поэтому ухаживать за ним легко.

Отредактировано Снежинка_ (2017-05-26 16:38:34)

5

Если вам интересно, то хороший выбор кроваток и матрасов к ним есть в магазине  Baby-Cribs - матрасики в кроватку http://www.baby-cribs.ru/category/matrasy/. Я для дочки именно там заказывала и то и другое. В магазине широкий ассортимент не только матрасов, но и автокресел, колясок и детской мебели по разным ценовым категориям и характеристикам. Доставка у них быстрая, поэтому советую заглянуть. Можете посоветоваться с консультантом он вам все детально расскажет.

6

За 12 660 руб можно купить матрас DreamLine двусторонней жесткости в интернет-магазине https://omatras.ru/detskie-matrasy/. Он идет на независимых пружинах 512 шт. на кв.м со слоями искусственного латекса и кокосовой койры.

7

В магазине ПоИнтернету большой выбор от разных производителей матрасы, цены и материал на любой вкус. Советую заглянуть https://www.pointernety.ru/category/matrasy/

8

а если просто плед постелить?