последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кроватка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем!Есть ли какие критерии в каком месте надо располагать детскую кроватку?У меня комната не стандартная :help: Могу поставить либо возле стены,шкафа и рядом с кроватью-темно.Или рядом с окном ,батареей.

2

Я уже многого не помню, но если мне не изменяет память, нельзя возле батареи, и желательно, чтобы не на сквозняке. А чем тебя смущает, что темно? Он там спать будет, а не книжки читать ;) Для себя же можно ночничек купить, он дает мягкий свет...

3

Совершенно согласна, а для очков и света повесили над своей кроватью маленькую полочку и прицепили к ней лампу-прищепку!! Очень удобно!! :boast:

4

Да Админ ты права ;) я как-то об этом не подумала

5

Манеж-кровать

http://ft.fotoplenka.ru/ft/68/73/77368/137499/4fd0d94f.jpg

Мнение мамы:

TriSiA написал(а):

Вот такая вот штука - только другого цвета. У нас такой бордово-коричневый цвет-) Мебель коричневая в комнате и яркий манежик решили не брать. Так вот - я похвалить хотела манежик-) Старший сынка "жил" у меня в обычной детской кроватке-) Ну в смысле - спал, использовал как манеж... Ели и передвигались мы разумеется за ее пределами. Помимо того, что кровать массивная была и тяжелая достаточно, она преподнесла нам к тому же неприятный сюрприз-( Сашке за месяц до 2-х летия пришло в голову перед сном носиться по комнате, нафутболивая свои игрушечные машинки... В конце-концов он наступил на одну из машинок, подскользнулся и со всей дури влетел лбом в спинку кроватки. Кроватка нам перешла по наследству от друзей, и была достаточно допотопная.... Все было обычно, но спинка была из дсп. Такие дспШные прямоугольники-( Вот об угол спинки Саша и ударился. Рассек себе лоб-( Не буду сейчас подробно описывать это событие - может когда-нибудь в другой раз... Скажу только, что вместо того, что бы лечь спать, как было задумано ранее нам с ребенком и мужем пришлось ехать в травмпункт - зашивать наш кровоточащий лобик  Бедный мась - до сих пор - как вспомню, мурашки по коже бегают... Кроватку после того случая мы обили снаружи, а потом и вовсе выкинули - Саша вырос. Теперь кроватка спокойно стоит на даче, Сашка спит на втором этаже двухъярусной кровати, а Влад из коляски месяцев в 5 сразу переехал в манеж-кровать. Заказывала в инете. Привезли - влюбилась в манеж сразу! Для махоньких пристегивается к манежу люлька, есть съемный пеленальный столик, капюшон с игрушками, жесткий матрасик - это оказалось то, что нам нужно-) И никаких острых углов. Расчитываем теперь спать в нем лет до 2-х, трех. В 9 месяцев сняли люльку и переместили малыша спать на дно манежика. Туда стелется жесткий матрасик, а я стелю еще поверх него шерстяное одеяло, ну и разумеется простыню и все такое-))) Днем Владка в нем колбасится с игрушками, а ночью спит. Прямо реклама получилась-) А на самом деле все потому, что я просто не перестаю удивляться - как далеко шагнул прогресс! Ну ладно памперсы, одноразовые бутылочки, всякие там термосы и подогреватели, радио-видео нани и навороченные коляски, термометры-соски, всего не перечислить. Но ведь вот еще и мобильный манеж-кровать-) А складывается это дело в небольшую сумку. В общем, если беременяшки случайно заглянут ко мне в дневничок - рекомендую подумать заранее о спальном месте ребенка. Взвесить все за и против и не прогодать в покупке спального места.

6

Мы расположили, чтобы было видно из коридора, не из прихожей, а просто из коридора. В углу комнаты, в спальне, как самом чистом и уютном месте :)

7

где вам удобно там и ставьте