последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшный диагноз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поставили диагноз мастопатия....Говорят это лечится с трудом. Поддержите меня

2

Ничего страшного в вашем диагнозе нет. Сейчас все успешно лечится. А на ранних стадиях вообще можно обойтись препаратами на основе трав. Чем-то вроде этого http://www.mabusten.com Так что не опускайте руки. Все будет хорошо.

3

Мастопатия страшна и неприятна, но не настолько как гиперандрогения http://giperandrogeniya.ru((кстати и у того, и у другого заболевания может быть общее начало, то есть гормональный сбой.

4

Страдала и я мастопатией не один год.И таблетки пила,мази использовала,и даже травы,и ничего не помогало.Потом при планировании ребенка выяснилось,что у меня поликистоз яичников registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz-yaichnikov.html,врач мне назначила кок на 6 месяцев.Эффект был супер.Мастопатия исчезла,цикл восстановился.Может и вам попробовать попить гормональные контрацептивы?

5

У меня больная мама, постоянно в больнице находиться не может, купили медицинскую кровать для полного удобства, брали здесь https://www.ollz.ru/katalog/internet-ma … ie-krovati , может кому полезным будет, т.к цены вполне адекватные и куда дешевле, чем обычно.

Отредактировано StrangeRon (2017-05-14 18:23:26)

6

Ребята все лечится, советую пройти всех врачей для справки http://mskmedspravka.com/2010-02-22-14- … ka-086u#h2 и потом с ней вам смогут уже поставить правильное лечение