последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки для взрослых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделитесь, где вы покупаете интим игрушки, чтоб разнообразить сексуальную жизнь?

2

Я вот недавно покупала страпон в этом интернет-магазине http://www.isex.com.ua/strapon.html. Здесь ассортимент интимный товаров очень большой. Уверена найдете то, что ищете.

3

Юлия0211 написал(а):

Я вот недавно покупала страпон в этом интернет-магазине http://www.isex.com.ua/strapon.html. Здесь ассортимент интимный товаров очень большой. Уверена найдете то, что ищете.

Спасибо! Я тоже хочу кое что себе выбрать.

4

Нуждаюсь в совете. Муж забыл закрыть сайт в интернете, а я посмотрела и ужаснулась. Красивая жрица Анубиса желает твоей страсти http://limpark.ru/egiptyanka-foto-erotika/ Не пойму, он мне изменяет, или ему просто не хватает остроты в наших отношениях. Что скажете?

5

Девочки скажите  можно ли забеременеть если кончил на тебя? Я считаю что можно а муж говорит что это не возможно, как быть? Подойдет ли вот ресурс для доказательства http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru/

6

Муж предложил разнообразить немного наш интим и захотел купить товар из секс шопа https://sex24.com.ua/seks-igrushki-1/. Я была не против изменить немного наши отношения, и мы выбирали вместе, что мы хотим. Мы купили пару возбудителей, костюмы и самое главное мы купили наборы игрушек для различных игр в сексе. Это невероятные ощущения, это нам очень понравилось и наши отношения немного приобрели другие взаимоотношения между нами.
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/6648/t768103.webp

7

Покупала набор для интима с парнем, чтобы внести маленькие изменения в нашу постоянную жизнь. Набор оказался достаточно хорош, в использовании, нам он очень понравился. Так же здесь можно выбрать абсолютно любой товар по вашему вкусу и выбору. Советуем обратиться именно в этот магазин, если вам нужно будет разнообразить интимную жизнь.
https://love-shop.kiev.ua/content/images/11/240x240l85nn0/56931850076548.jpeg

Отредактировано соната (2021-04-19 23:53:08)

8

Да в любом интернет магазине можно заказать. Я покупала фаллоимитатор вот здесь https://strapon.kz/category/dlya-zhensh … imitatory/ у них выбор очень хороший, и доставка по всему Казахстану есть, очень удобно.

9

Пока еще не покупали, но хочу сделать мужу сюрприз, пока еще не знаю, что это будет)