последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Развлекаем и развиваем » развивающие игрушки для детей от 0 до 7


развивающие игрушки для детей от 0 до 7

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интернет-магазин Вундеркинд предоставляет широкий ассортимент развивающих игрушек для детей от 0 до 7 лет. При покупке игрушек на сумму свыше 1000 рублей-подарок-пригласительный билет на детский развивающий праздник в центре Сема

2

Мы дома лепим, рисуем, книжки музикальные у нас в почете.
Еще очень конструктор любит, нам надарили на день рожденье кучу разных, так теперь выбираем в какой играть))
Самый удобный для меня и интересный малышу это конструктор маджик для детей, я леплю ему их на холодильник и пока готовлю, он себе играется) Потом запускаем конструкцию и пока кушаем она нам мигает и играет)))
Вот такой наборчик у нас, веселенький)
http://upload.akusherstvo.ru/image906513.jpg

3

Маджик-конструктор у нас тоже в почете, лего уж как 3 года любимый конструктор, про машинки, самолетики вообще молчу, их просто море. И на улице в песочнице лежат, и в доме специальный ящик для игрушек выделила. Из новых развивашек - красочная счастливая азбука, мне коллега по работе посоветовала, она в магазине купила, а я немного дешевле на http://azbuka.me/ нашла. Пока у нас самая увлекательная и интересная игра в лидерах, Давиду интересно трогать ее, рассматривать узоры, в азбуке все буквы разных узоров, даже пытался разбить буквы азбуки мечом, видите ли ему интересно что там внутри, но не смог, сделаны из оргстекла, видать прочного, если даже сыну не удалось этого.

4

А этот конструктор от скольки лет?

5

FloRra написал(а):

А этот конструктор от скольки лет?

Вообще это больше азбука, чем конструктор. А что касается возраста, то думаю, даже малыши могут играть с ней, вот к нам приходят гости с маленькими детками, тем кому 2 годика, она уже интересна, ведь красочная, в этом возрасте счастливая азбука отличный инструмент для развития мелкой моторики, а уже с лет 3-4, в зависимости от ребенка, все индивидуально, можно начинать изучать буквы.

6

Сын очень любит играть с веселыми мини животными Playskool. Яркие, на колесика. Они пластмассовые, не музыкальные, так что с ними и купаться можно и покатать езде. В игрушке вроде бы нет ничего особенного, но моему понравились.
http://s5.uploads.ru/t/KRLBG.png

7

Долго думала где же выбрать игрушку дочурке, чтобы было отличное соотношение цена/качество. Наткнулась на этот сайт: https://www.ylykomoria.ru , игрушки очень качественные и можно подобрать именно ту, которая нужна. Очень большой ассортимент и приятные цены!) Ребенок рад и готов развиваться с новой игрушкой! Всем советую!!

8

Очень интересная игрушка Летающий Миньйон http://kroha.info/pokupki/toys-games/letayushhij-minon Нет ни одного человека - взрослого или маленького, кто бы не остановился посмотреть на нее, когда мой сын ею играет на улице. Впервые узнала о ней на портале Кроха.info там свсе про деток и была статья об этой игрушке.

9

Всем привет! Не знаю как вы, но я за качественные игрушки для наших любимых деток. Моему сынишке 5 лет, и он обожает строить всякие прелести из кубиков, кирпичиков, конструктора. Но так как пластмассовые игрушки не всгеда надежны, да и еще могут быть вредными для здоровья, я покупаю вот тут керамический конструктор https://www.ylykomoria.ru/keramicheskiy_konstruktor , сынишка очень рад, да и я спокойна, что все будет в порядке. Оченькачественный и долговечный конструктор, всем советую!

10

вот есть еще отличные развивающие настольные игры https://www.babyvil.ru/catalog/4_19_nastolnye_igry/, они все разные и очень хорошо развивают психомоторные функции

11

Я со своими детками частенько играю в настольные игры, во первых они
развивают очень хорошо, а во вторых сплачивают семью. Еще нашел классный
блог про настольные игры http://nastolgame.ru/ где частенько подсматриваю по что поиграть ))

12

Из всего разнообразия мне больше всего понравились карточки с этого сайта https://verakit.ru/kak-vidat. Да и при занятиях с ними я видела, что малыши лучше реагируют и активнее отзываются во время игр. Качество карточек великолепное, то что нужно учитывая, что карточками пользоваться приходится часто. Удобно, что можно докупать постепенно карточки.

13

Конструктор Лего, это довольно веселое развлечение для всех детей и думаю, каждый ребенок мечтает иметь такой конструктор https://wwwomen.com.ua/lego-mechta-kazhdogo-rebenka/ . Как правило, когда мы не знаем, что подарить подросшему ребенку, когда идем в гости, то мы выбираем конструктор Лего, все дети радуются такому подарку. Конечно цена не дешевая, но в наше время вообще мало дешевых и качественных игрушек.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Развлекаем и развиваем » развивающие игрушки для детей от 0 до 7