последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Где можно купить развивающие игры для детей


Где можно купить развивающие игры для детей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Компьютерные игры и программы для детей (развивалки)

http://www.razvivalki.ru/b_rotation/supermag_1.gif

2

http://www.razvivalki.ru/pics/logo_razvivalki.gif   http://www.razvivalki.ru/cgi-bin/index.pl?site=1

РАЗВИВАЛКИ.RU - интернет-магазин развивающих игр для детей. Производство и продажа развивающих игр

Развивающие игры: сами производим и сами продаем

Мы сотрудничаем не только с авторами и разработчиками развивающих игр и пособий, но и с дизайнерами, музыкантами, психологами, преподавателями и методистами. Мы разрабатываем и производим развивающие игрушки и игры, актуальные именно сегодня. Особым спросом в нашем магазине пользуются "Кубики Зайцева", потому что мы продаем их в собранном виде. Мы все подготовим заранее. Родителям остается лишь сделать заказ и, играя с малышом в кубики, легко и незаметно обучать его чтению. Таких примеров "ноу-хау" в нашем магазине очень много.

Доставка развивающих игр в любую точку мира

Мы получаем заказы из разных стран. Сегодня мы отправили пособия по развитию мелкой моторики в Канаду, вчера получили подтверждение о доставке игр и пособий по раннему развитию из Израиля, завтра наши развивающие игры получат на Украине. Интернет-магазин открыт для всех круглосуточно и работает без выходных.

Доставка по Москве в течение суток!

Офис компании и склад магазина находятся в Москве. Москвичи не только покупают развивающие игры через интернет-магазин, но и заказывают учебные пособия, книги, диски и другие товары по телефону. Доставка по Москве, как правило, осуществляется в течение суток.

Удобная форма оплаты

Поскольку наши покупатели живут в разных странах, мы продумали удобную для всех систему оплаты. На территории России и Украины вы можете расплатиться наличными и наложенным платежом. Покупатели из стран бывшего СНГ используют электронный, почтовый и телеграфный перевод. Также, вне зависимости от страны, мы принимаем оплату за заказанные развивающие игры посредством банковского перевода и аналогичных вариантов по предварительному согласованию с нами.

3

каталог детских товаров

4

http://www.rustoys.ru/smart_toy.gif   http://www.rustoys.ru/index.html?catid=94&from=260

5

http://www.znaika.com.ua/znaika.gif   http://www.znaika.com.ua/

6

http://rebenok.com/fo/images/logo.gif   http://rebenok.com/

7

http://www.babybrand.ru/images/brands/volshebnaya_lipuchka/logo_small.jpg   http://www.vulitka.ru/

САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА РАЗВИТИЯ ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ

Игры на липучках!

8

http://www.soberu.ru/images/spls_pchela.gif

http://www.soberu.ru/

"СОБЕРУ.РУ - сборные модели и детские игрушки"

Наши игрушки развивают у детей мелкую моторику рук и пространственное мышление. Если деревянные модели после сборки покрыть лаком или раскрасить, то игрушки приобретают необыкновенно нарядный вид и могут послужить украшением любого, даже самого изысканного интерьера!

9

Шикарные мягкие игрушки - кубики, паравозики, погремушки и многое другое - М Я К И Ш И!!!

http://www.myakishi.ru/

10

Развивающие игры (купить):

http://www.razvivalki.ru/pics/logo_razvivalki.gif Дом развивалки

http://www.russiantoys.ru/images/buratino_left.gif  Фантазёры (игрушки, развивающие способности)

11

по возрасту > до года >
хватаем и трогаем
слушаем и поем
учимся говорить
книжки для малышей
детская безопасность

http://www.rustoys.ru/index.html?catid=83

12

Всем привет!
Хочу вам порекомендовать замечательные онлайн игры для детей:

«Простые уроки. Шпаргалка для родителей» (http://yroki.com) - интернет-проект, содержащий увлекательные онлайн-обучалки для школьников. На сайте в яркой и забавной форме представлены уроки по дробям и геометрии. Дети с удовольствием смотрят и решают задачки

Кроме того там есть интересные игры: логическая головоломка «Пентамино» (http://yroki.com/smart-games) увлечёт как детей, так и взрослых, игра «Устный счёт» (http://yroki.com/calculation), напоминающая тетрис, тренирует быстроту счёта.

Также предлагаю вам обратить внимание на проект «Online Science Classroom – кладезь знаний» (http://oscteam.com/?lang=ru) содержащий большое количество обучающих онлайн-игр и интересных головоломок (начиная от угадывания, чей в лесу след, заканчивая коллайдером).

Очень рекомендую!

13

Мне очень нравятся развивающие игры Знаток, а еще конструкторы clics наши любимые :) покупаем здесь http://www.smecalca.ru/

14

Мы нашему малышу покупаем развивающие игрушки на   Забавка-маркет)очень хороший и удобный интернет-магазин. Вот не давно купили конструктор, теперь сидит и развивается)

Отредактировано nyusya2014 (2013-04-04 12:12:34)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Где можно купить развивающие игры для детей