последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Одежда для будущих мам: что выбрать и где купить?


Одежда для будущих мам: что выбрать и где купить?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://www.odevaempuziki.ru/image/88x31.gif   

ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

В нашем магазине мы делаем акцент на эксклюзивность и стильность моделей одежды для беременных.     
                           
Мы привезем Вам все, что понравилось. Вы сможете примерить любую модель одежды для беременных и за это Вам ничего не надо будет платить. Покупайте только то,что Вам подошло!

В ассортименте  - большой выбор джемперов для беременных, джинсов для беременных, брюк и юбок для беременных, блузок , рубашек, платьев и сарафанов для будущих мам, верхней одежды для беременных. Также выделена отдельная категория -  праздничная одежда для беременных.

Большинство наших моделей одежды для беременных можно носить с маленького срока до конца беременности.

Лучшая одежда для беременных - в нашем магазине!

+

Эксклюзивный вязаный трикотаж для новорожденных
Пряжа на дом малышам и мамам

Сайт:

2

Коллекция одежды для беременных

Главное требование к одежде будущей мамы: она не должна нигде жать, давить, перетягивать. Одежда должна быть из натуральных тканей, особенно нижнее белье. Натуральные ткани — лен, хлопок, шелк, шерсть — легкие, свободно пропускают воздух, и не нарушают естественную работу кожи, не препятствуют кожному дыханию и потоотделению. Особенно это важно для женщин, у которых наблюдаются зуд кожи, шелушение, экземы, дерматиты или они страдают бронхиальной астмой (то есть у них ослаблены выделительные функции легких и кожи). При любой возможности их кожа должна быть доступна воздуху.

Кожа — это очень большой орган, который, как правило, отражает общее состояние организма! Кожа защищает от вредных внешних воздействий и помогает организму выводить вредные вещества (через сальные и потовые железы), участвует в дыхании, влагообмене, регулирует теплообмен и прочее. Эти свойства важны не только для организма матери, но и для развивающегося организма ребенка, которого она все девять месяцев носит в животике. Поэтому обязательно обращайте внимание на одежду, которую вы носите.

Верхняя одежда

Подбирайте одежду практичную и удобную для Вас на любом сроке беременности. Не перетягивайте живот. Перетягивание талии может привести к тошноте, головокружению, может нарушить естественный ритм дыхания. Одежда должна иметь регулирующуюся по размеру талию для того, чтобы вы не испытывали никаких неудобств по мере изменения Вашего тела. Не носите гольфы на резинках, которые сильно давят на кровеносные сосуды ног. Попробуйте составить свою собственную, уникальную коллекцию верхней одежды. Для этого вовсе не нужно надевать бесформенные балахоны тусклых цветов. Одежда для беременной женщины может быть удобной, элегантной и модной!

Возможно, Вам понравится:
Сарафан
Комбидресс
Льняная блузка
Шорты-комбинезон
Комбинезон
Стильное, пестрое платье
Завязывающееся на спине платье с красивым узором
Симпатичный жилет или жилетка
Просторная хлопчатобумажная футболка
Цветная удлиненная рубашка
Джемпер с разрезами по бокам
Просторная юбка
Тренировочные брючки и спортивный свитер в полоску
Застегивающиеся сбоку брюки
Элегантный галстук или легкий платочек…

Да мало ли еще, что Вы сумеете придумать, чтобы было удобно, практично, привлекательно. Вы ждете ребенка, и вы по-прежнему остаетесь женщиной! Пофантазируйте и Вы сможете создать неповторимый гардероб. И Вам не придется перетягивать талию, доставляя большие неудобства себе и малышу.

Обувь

Беременной женщине рекомендуется, как можно больше двигаться. Поэтому обувь на высоком каблуке лучше оставить «на потом». Обувь должна быть на низком каблуке, удобной, легкой, желательно на натуральной кожаной подошве. Нога в такой обуви должна быть устойчивой. Подобрав удобную, легкую обувь Вы можете помочь себе избавиться от некоторых неприятностей, связанных с беременностью. Например, от боли в пояснице, от судорог в ногах, просто от усталости.

Почему же? Причине все та же. Матка увеличивается, малыш набирает вес, растет, активно резвиться и возрастает нагрузка на позвоночник. Особенно нагрузка возрастает, когда увеличивается прогиб в области пояснице при не правильной осанке. А это бывает при использовании обуви на высоком каблуке. Если каблук высокий, изменяется расположение матки относительно позвоночника и живот «провисает», ткани сильно растягиваются, возникают некомфортные ощущения.

Нижнее белье. Бюстгальтер

Особое внимание обратите на нижнее белье. Оно обязательно должно быть из натуральных тканей, лучше из хлопка или льна. Бюстгальтеры из синтетических тканей могут приводить к возникновению трещин сосков, появлению зуда на коже груди и раздражению.

Второй триместр беременности (14-24 недели) — это как раз то время, когда нужно позаботиться о коже, и особенно о коже грудных желез. В этот период рекомендуется начать готовить грудь к кормлению. Как полноценно подготовить грудь к кормлению и избежать многих проблем с молочными железами после родов, мы подробно разбираем на наших практических занятиях. В этой теме я хочу обсудить с Вами вопрос о том, как подобрать удобное и практичное нижнее белье.

К 20-ой недели, а возможно, и раньше, груди становятся чувствительными, тяжелыми и приобретают более округлые формы. Это связано с увеличением количества таких гормонов, как эстроген и прогестерон. Изменения направлены на подготовку груди к кормлению ребенка. Ободок вокруг соска становится заметно темнее, больше и может иметь пятна на темной поверхности. Можно также увидеть небольшие узелки на ободке или сальные/потовые железы, которые становятся более заметными.

Очень важно к этому времени подобрать наиболее удобный бюстгальтер. В самой молочной железе нет мышц, которые удерживали бы ее и препятствовали растяжению тканей груди при утяжелении. Грудь поддерживают пекторальные мышцы. Это те мышцы, которыми «играют» спортивно развитые мужчины. Поэтому для этих мышц необходима специальная гимнастика, нужно заставить эту группу мышц работать. На наших практических занятиях мы разучиваем упражнения, помогающие укрепить эти мышцы. Однако одного этого не достаточно. Когда груди наполненные и тяжелые, необходимо ношение специального бюстгальтера.

Обратите внимание, что бюстгальтеры бывают разные по конструкции и по «применению». Одни бюстгальтеры обеспечивают максимальные удобства и поддержку на протяжении всей беременности — поддерживающие бюстгальтеры. Другие — обеспечивают легкую поддержку для удобства в ночное время как до, так и после рождения ребенка. Такие бюстгальтеры очень пригодятся после рождения малыша, особенно, если соски слабые и чувствительные. Третьи — предоставляют надежную поддержку и делают кормление грудью простым и не привлекающим внимания занятием. Не нужно тесных бюстгальтеров, нужна правильно сконструированная модель.

Из-за того, что грудь может сильно набухать в последние недели беременности, с покупкой бюстгальтера для кормления грудью, лучше всего подождать до самого последнего момента. Бюстгальтеры для кормления бывают разные: с чашечкой на молниях или с отстегивающимися чашечками, с застежками спереди. Бюстгальтеры «на косточках» не подходят для носки во время беременности, так как они не предоставляют необходимой поддержке и удобства, могут нарушать приток молока. Поддерживающий бюстгальтер должен быть достаточно плотный, с широкими бретельками. Он должен быть достаточно глубокий, чтобы не сплющивать грудь и не сжимать ее посередине.

Если молочные железы слабые, молозиво легко вытекает, особое внимание обратите на гигиену молочных желез. Подкладывайте в бюстгальтер чистые проглаженные утюгом салфетки или используйте специальные подкладки-сборники.

Как измерять размер вашего бюстгальтера?

Для этого нужно измерить обхват груди под бюстом (положение А). Округлите полученное количество сантиметров до ближайшего размера бюстгальтера. При исчислении в дюймах, добавьте 4 дюйма к полученному числу для получения размера вашего бюстгальтера.

Затем, измерьте обхват вашей груди в ее наиболее полной части (положение Б). Разница в сантиметрах между А и Б определяет размер чашечки. При исчислении в дюймах, разница между измерением полного обхвата груди и размером бюстгальтера определяет размер чашечки.

Перевод см в дюймы:

Обхват груди под бюстгальтером в см / обхват груди под бюстгальтером в дюймах: 75/34; 80/ 36; 85/38; 90/40; 95/42; 100/44.

Размер чашечек, см/дюймы:

В = 13-15/1; С = 15-17/2; D = 18-20/3; DD = 20-22/4; E = 23-25/5; F = 26-28/6

Нижнее белье. Трусики

Обязательно подберите удобные, практичные трусики. Они должны предоставлять максимальное удобство (резинка не должна давить на живот), обеспечивать свободу передвижения и хорошую «вентиляцию», особенно в первое время после родов.

Трусики для беременных женщин имеют специальный крой. Это могут быть мини-трусики. Мини-трусики, разработаны для носки под выступающий животик. Может быть и другой фасон: трусики, у которых передняя часть заметно выше задней, с учетом животика. Обе модели достаточно удобны. Они не скатываются с живота, не смещаются при ходьбе, эластичны, удобны, в них комфортно.

Трусики должны быть обязательно из натуральных тканей. Никакой синтетики! От синтетики может появиться кожный зуд, раздражение, и к тому же, синтетический материал нарушает дыхание кожи, он плохо «дышит». Это обязательно нужно принять во внимание, если женщина страдает молочницей, дисбактериозом, аллергией или другими кожными проблемами. Носите летом, особенно в очень жаркие дни, трусики из тонкого хлопка. Хлопок поплотней — в холодные дни. Трусики со «штанишками» — зимой. Если найдете, обязательно заготовьте одноразовые трусики. Трусики — «сеточка». Они пригодятся в первые дни после родов, еще в роддоме.

Бандажи и пояса

На более поздних сроках беременности, когда есть в том необходимость, следует носить бандаж. Бандаж пригодиться, например, если ощущаются сильные боли в пояснице, если большой животик, он сильно «отвисает», кожа неприятно растягивается и напрягается, если есть угроза невынашивания, если повышен тонус матки. Женщинам, родившим несколько детей, так же рекомендуется носить бандаж или пояс (при повторной беременности брюшная стенка может еще сильнее растягиваться). Ну, и конечно, если женщина носит двойню, тройню…

Бандажи разработаны для носки поверх выступающей части живота. Обычно они изготовляются из мягких растягивающихся тканей и обеспечивают максимальное удобство и поддержку в течение беременности. Бандаж нужен для того, чтобы поддерживать тяжелую матку. Во время беременности увеличивается нагрузка на позвоночник, и так как в это время значительно смещается центр тяжести, эти нагрузки могут быть очень чувствительны. С помощью бандажа или пояса можно уменьшить неприятные ощущения.

Если возможно обойтись без бандажа — замечательно. Мышцы матки должны «накачаться» перед родами, накопить силы, чтобы помочь малышу родиться. Сильные мышцы матки и брюшного пресса очень пригодятся в родах любой женщине. Старайтесь находить время для упражнений, специально готовящих мышцы к родам. Такие упражнения мы разучиваем на практических занятиях и приглашаем Вас, их посетить. При нормально протекающей беременности начинать носить пояс или бандаж рекомендуется с 24 — 28 недель. Еще раз замечу, если нет необходимости в бандаже и Вам комфортно без него, носить бандаж не нужно. Выбирайте бандаж или пояс, которые дают возможность мышцам матки продолжать подготовку к родам. То есть те, которые не сильно стягивают живот и дают мышцам работать («не лениться»).

Если Вы решили воспользоваться бандажом, помните, надевать его нужно лежа на спине. Если бандаж правильно надет, он будет хорошо поддерживать матку, когда Вы встанете. Он должен быть утолщенным в середине и с боков, чтобы не закручивался. Однако, бандаж не должен стеснять животик, не должен быть тугим и высоким. Бандаж выполняет только поддерживающую функцию! Надевать его следует на нательное белье.

Источник:

3

Я купила джинсы в новом здании ЦУМа возле Привоза, на втором этаже, магазин №18 (название не помню, но он там один). Мне понравилось, что цены там средние (не дешево, но и не заоблачно - 300 грн). Большой выбор российского и украинского белья, ну и одежда удобная и красивая. В общем, я довольна покупкой. Хочу еще разведать Mothercare.

4

Хочу еще разведать Mothercare.

По-моему, в Mothercare цены ОГО, да и выбор небогат. Хотя кое-что есть.
о! белья там валом для беременяшек, на любой вкус, это да.

кстати, что-то я в этой темке не отписалась...

Итак, места беременной одежды в Одессе: (не учитываем базары и 7 км)

1. Сеть "Кенгуру"
Цены умеренные - выше, чем обычная одежда, но в свете цен на "пузатую" одежду очень даже вполне.

* магазин на ВТЦ "на Среднефонтанской" (после открытия АБВ-техники и Фуршета вроде бы его убрали :()
Магазинчик был хороший по выбору одежды, но неприятный по обслуживанию.

* магазин на рынке "Южный" (ул. Королева, 43а - лицом к дороге, ну, он сквозной магазинчик, одна дверь - на дорогу, вторая - на базарчик)
Очаровательно! милые продавщицы, хорошая одежда, белья, правда, мало, но мне хватило :)

* магазин "Gemko" (пл. Соборная, 1)
Не была, ничего сказать не могу.

2. Сеть "В интересном положении"
Интересные зарубежные коллекции, но цены высокие. По крайней мере, для нас было дорого, даже очень.

* магазин в "Сити-25" (Елисейские поля, 13)
* второй магазин должны были открывать где-то на Успенской, вроде угол Канатной, но не гарантирую...

3. Есть еще отдел на первом этаже в "Детском мире" (ул. Ришельевская), там цены хорошие, невысокие, но с выбором туговато, надо попасть на привоз коллекции, но зайти имеет смысл.

4. Обувь я покупала в МЕГА-Антошке. Одежды там нет.

5. Ну и Mothercare. О нем я писала выше. (ТЦ "Европа", Дерибасовская, 5й этаж)

6. А! еще есть беременная одежда в "Вузовском" на минус первом этаже, в той стороне, где постельное и нижнее белье.
Цены не смотрела, уже не надо было. Выбор - не большой, но разнообразный.

5

Вот примерные цены на одежду для беременных на весну-лето 2005 года:

Кенгуру на Среднефонтанской и Южном

комбез, штаны - 305 грн.
джинсы - 245
блузки - около 210
платье короткое прямое 240-260
футболка - 115
летние брючки - 245
костюм (юбка короткая + курточка) - 485
рубашка - 180

"В интересном положении" в Сити-25

капри+туника - 500+500
длинный джинсовый сарафан - 560
до и послеродовые бюстики - от 85 до 295 грн.

6

Разведала я Mothercare. Кстати, "до" заходила в Кенгуру. Совсем не понравилось. Цены высокие. Я смотрела джинсы - все около 400, юбок приличных нет вообще. Выбор большой, но я такое не ношу. Плюс не понравилось качество одежды, которое цене не соответствует, ИМХО.
Поехала в Mothercare и приятно удивилась. Во-первых, там сейчас есть скидки, но даже и без них цены приемлемые. Купила длинную джинсовую юбку за 245 грн (там еще есть, девчонки, разберайте!), смотрела еще  одну (310), но цвет в мой гардероб не вписывается (синяя), хотя все довольно модное и веселое. Есть там еще жуткие черные юбки непонятно из чего. Если честно, я даже на цену не посмотрела. Несколько моделей джинс в районе 300 грн, но я их особо не рассматривала, т.к. джинсы уже есть. Все кофточки трикотажные, цена около 200 грн, но мне не понравились (может, когда пузюн совсем отрастет, станет очень актуально). Белье пока не смотрела, но там с ним несколько стелажей.
Зато какая одежда для деток красивая, а цены не выше, чем в Антошке, зато выбор намного больше! Так и захотелось что-то купить :о)
Мне там дали карточку накопительную (накапливаешь 2500 и получаешь скидку 5%) и книжечку с полезностями (вроде списка приданого малышу, диеты беременной и даже что взять в роддом), плюс там много всяких проспектиков возле кассы (из серии "как правильно выбрать автомобильное кресло"), я сначала хотела взять, а потом постеснялась.
Беременная одежда есть еще в Бенетоне, но туда есть смысл идти на скидки, а так, думаю, там очень дорого :о)
Вот такой вот мой отчет за сегодня!

7

Да? надо будет заглянуть в Mothercare , все равно часто там бываю. Мне хоть пока и не надо, но посмотреть можно :) Мы были в Mothercare ... э... когда там 5й этаж открылся? зимой вроде? ну вот, вроде где-то так. Уже после родов, просто на экскурсию ходили :) Дело в том, что я не ношу длинные юбки, а там как раз были длинные юбки и длинные сарафаны, что я терпеть не могу. Было, правда, два красивых вечерних наряда. Про хорошее белье я уже писала. А кофточек тогда там не было. Может, сейчас выбор и побогаче, давно там не была.

Жалко, что тебе не понравилось в "Кенгуру". Похоже, у нас прямо противоположные вкусы  :d Мы покупали на Среднефонтанской мне двое брючек, был апрель и джинсы я не хотела, смотрела что-то полегче. Правда, никакие платья-сарафаны короткие мне не подошли, а длинные мне не нравятся. Потом отхватили там классный белый костюм - юбочку и курточку. А на Южном - рубашку и специальную футболку на лето. А, и там же, шикарный комбинезон джинсовый, самая моя любимая одежда ;) А кофты весной-осенью я носила свои обычные, на удивление, они даже не растянулись. Или просто "усели" обратно после стирки ;)

Как по мне, так качество что в Mothercare, что в Кенгуру одинаково, нормальное. А цены - да, высокие, но они везде такие :(

Мне там дали карточку накопительную (накапливаешь 2500 и получаешь скидку 5%)

Это за какой срок надо 2500 накопить? и 5% потом навсегда, как в Антошке (кстати, в Антошке за 1000 удже 5% дают, а потом до 10% копишь) или за два года надо опять какую-то сумму потратить, как в Интер-топе?

книжечку с полезностями (вроде списка приданого малышу, диеты беременной и даже что взять в роддом),

Жалко, что такое не дадут без покупки :(

Беременная одежда есть еще в Бенетоне

Это на Дерибасовской? Как выходишь из Европы, направо, почти за стенкой? Там? United color of Beneton?

8

Наткнулась на адреса магазинов "В интересном положении":

1) ул. Пушкинская, 52
тел. 25-43-63 ежедневно с 10 до 20

2) Торговый город "City 25"
ул. Елисейские поля, 13
тел.: 8 097 511 7331
ежедневно с 10 до 17 (кроме понедельника)

* одежда
* белье
* бандажи
* колготки
* косметика
* аксессуары

9

MyLADY написал(а):

Жалко, что такое не дадут без покупки

Думаю, инфа должна быть на сайте wwwmothercare.ua. Или я могу выложить, когда на выходные время будет :о)

MyLADY написал(а):

Это за какой срок надо 2500 накопить?

Карточка действительна 7 лет, т.е. в течение этого времени накапливаешь и получаешь скидку. А потом она, наверное, анулируется :о( На "Антошку" мы уже копим, осталось немного :о)

MyLADY написал(а):

Это на Дерибасовской? Как выходишь из Европы, направо, почти за стенкой? Там? United color of Beneton?

Ага, именно там.

В общем, одежда это такое, дело вкуса. Главное -цены :о) Пока что они везде примерно одинаковые, только "В интересном положении" слишком высокие. Ну, как для меня :о)

10

Мне тоже дали :) и буклетик (кстати, первое печатное издание, в котором я практически со всем согласна ;)), и накопительную карточку... но беременная одежда мне все равно не понравилась  :d а на детское цены такие же, как и в Антошке... только ассортимент другой...

тут - как проценты на карточке накапливать...

11

Привет! Подскажите, пожалуйста, как найти  магазин, который на Елисейских полях?

12

Доезжаешь на 9 или 10 троллейбусе или 9 мрашрутке до конца (25 Чапаевской дивизии), и идешь направо, с квартальчик, до торгового города "Сити-25". Можешь зайти в самом конце его - как раз попадешь на Елисейские поля. А магазин прям на углу, возле входа, по левую руку.

13

Спасибо большое! Поеду разведаю может что найду!

14

Снежка* написал(а):

Вы сможете примерить любую модель одежды для беременных и за это Вам ничего не надо будет платить.

Порадовало.

15

А мне больше всего понравился "Gemko" на Соборной площади, цены такие же как и в "Кенгуру" на Среднефонтанской, зато выбор "поярче" и много маленьких размеров (0-1 по классификации одежды для беременных). Одежда качественная можно выбрать для любого случая. Правда продавец чуть-чуть навящевый, но все равно мне магазин понравился!

16

так Gemko - это тоже из сети Кенгуру
а что, на Среднефонтанской восстановили Кенгуру??? Одно время его там попросту убрали, когда АБВ-технику с Фуршетом открывали...

а 0-1 это как, напомни, типа по размеру пуза? или по росту? я уже не помню... у меня 2-3 брюки и комбез вроде были..

17

А что это такие цены?
А никто не скажет какие цены если оптом?
Насколько они ниже?
Хотелось бы узнать :)

18

Ну да на Среднефонтанской есть действующий и довольно хорошо магазин "Кенгуру". Я не знаю по размеру пуза или по росту, у меня обьем бедер 82см поэтому мне почему то по их "беремчатой" классификации подходят только размеры 0-1.

19

А у меня еще такой вопрос -опрос.
хотелось бы узнать.
У вас такой дизайн носят:
http://moomidae.web-box.ru/_mod_files/ce_images/berkofta/ksisl1a.jpg
http://moomidae.web-box.ru/_mod_files/ce_images/beremennaryad/sarafankrasnyj.jpg
http://moomidae.web-box.ru/_mod_files/ce_images/littlelion/mammababykostyum.jpg
http://moomidae.web-box.ru/_mod_files/ce_images/berembluzka/bluzka14.jpg
http://moomidae.web-box.ru/_mod_files/ce_images/berembluzka/bluzka35.jpg

ещу такие для кормления ( Ну они идут и длф деременных) :
http://moomidae.web-box.ru/_mod_files/ce_images/kormlen/11.jpg

Просто как опрос. Хотелось бы знать. Нормально ли такое или нет?

20

На первых двух моделях мне нравится фасон, но не нравятся камни. На третьей - купила бы, если бы длина была раза в два короче, не ношу я длинное. Четвертый - деловой костюмчик - очень таки симпатичный! На пятой - розу долой! На шестой и седьмой мне модельки не очень, мне нравятся кофты фасонами типа как на шестой на фотке на девушке, а вот этот "шарф-галстук между грудей" -не, не мое это. А та, которая для кормления, я бы домой купила, пижамку напоминает  :d

21

А мне все модели понравились главное, чтобы качество хорошее было!  :good:

22

Спасибо :)
Будем дальше работать над дизайном :)))

Снежка* написал(а):

А та, которая для кормления, я бы домой купила, пижамку напоминает

Ну это такой свободный стиль , как футболка. И дома, и на улице носят у нас.

Алиска написал(а):

А мне все модели понравились главное, чтобы качество хорошее было!

качество это да....
Но в принципе здесь качество хорошее. Долго все носится. Все ткани натуральные. И так как это условие для всей одежды, то выбирают по дизайну в основном.

23

Смарите, чего откопала, мы тут заморачиваемся со специальной одеждой для беременных, а "бедные" тетки в Штатах и Германии вон чем пользуются:

http://photofile.ru/photo/mylady-snezhka/3122212/middle/66711945.jpg   http://photofile.ru/photo/mylady-snezhka/3122212/middle/66711737.jpg

жительницы США могут заказть себе прикольную вещь - нечто вроде эластичного пояса, очень мягкого на ощупь
его предлагают беременным, для того. чтобы, например, прикрыть расстегнутую пуговичку на брюках,

обматывают животик, и одновременно фиксируют кофточки, чтобы не задирались и расстгнутые джинсы

24

ездили с мужем в люблино, понравился там одина магазин - кому рядом советую, выбор большой модных вещей и цены нормальные

25

Я в taobaonaru.com платье купить материнства, беременности и родам стиль этого сайта разнообразна, и доступным.
В последний раз я купил этот, все говорят, что выглядит хорошо.
http://www.taobaonaru.com/product/13880138059/taobao

26

dawm123 написал(а):

В последний раз я купил этот

Миллион долларов вам не дали? :)

27

Хочу похвастать своим новым платьем http://biba4you.ru/wa-data/public/shop/products/16/15/1516/images/2158/2158.970x0.jpg
Очень хорошая и качественная марка biba B happy B mother с http://biba4you.ru/

28

Я зиму отходила в шубе, было очень удобно и тепло, а то пуховик не застегивался на пузике уже))

29

О, класс, повезло, а шуба не давила?

30

Да не, она у меня такого удобного кроя http://ftvzolotoeruno.ru/uploads/products_images/thumbs/1435089560_MG_3177.jpg


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Одежда для будущих мам: что выбрать и где купить?