последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное Форум открыт уже 7062 дней

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Гостевой доступ в разделах Общение и Откровение! Заходите ;)



Ремонт авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На Ладе Гранте при включении поворотников иногда срабатывает дворник, иногда ни с чего загорается лампа давления масла. Локальный диагност сказал, что возможно где-то перетерлась проводка или проблемы с массой. А есть у нас специалисты, которые могут сделать диагностику нормальную, а не действовать методом тыка?

2

Есть у нас сервис  https://sto-lider.ru/remont-avtoelektriky/ , предлагаю тремонт автоэлектрики новосибирск – вот вам к ним нужно обратиться. У меня одно время были проблемы с сигнализацией на новой машине, которые никто не мог понять. Ребята прямо заморочились, нашли, какой проводок на кочках отходит и прикрепили его нормально. За что им огромное спасибо, все отлично снова работает.

3

Иногда дело может быть просто в генераторе, так что стоит вам его проверить. Я вот недавно заменил стартер Mazda. Не хотелось заказывать новый, так как дорого. Нашёл восстановленный оригинал, очень качественный и с гарантией. Работает отлично!



5