последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Профессиональная диагностика и ремонт авто


Профессиональная диагностика и ремонт авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Центр технического обслуживания EL-Cars http://el-cars.ru/ оснащен самым передовым оборудованием, предоставляя возможность специалистом компании осуществлять ремонт автомобилей любых марок отечественного и иностранного производства. Профессиональная бригада автосервиса EL-Cars всегда готова оказать каждому клиенту необходимые услуги, качественно, в срок и за разумные деньги.

2

Как  раз искала  себе новый автосервис. Буду иметь в виду и ваш.  Теперь придется  выбирать... на примете есть еще один, вот. Думаю отвести туда на техобслуживание  свою шкоду))

3

Работа в такси http://themoscowtaxi.ru/svao/taxi-ostankinskiy

4

Сервис лучше тот, в котором знакомые работают ) - так меньше ценники будут за услуги их..
Еще вот можно на штрафах даже экономить оказывается - https://www.tinkoff.ru/fines/ тут и просмотреть можно свои неоплаченные, а также оплатить с отличной скидочкой, очень удобно в общем.

5

сейчас в каждом городе по десятку СТО, на крайний случай - официальный сервис с удовольствием тебя обслужит.

6

Доброго времени суток! Знаю что хорошо делают техническое обслуживание авто в москве, в Автоклинике, там приемлемые цены и высокий уровень сервиса, все контакты есть на их портале http://www.autoclinica.ru/page/Teh-obsl … -avto.html там же можете сразу забронировать себе время для ремонта

7

Смотря для чего вам нужно, просто есть СТО специализированные на
определенной услуге. Кстати, на счет турбин к примеру, можно обратится
в компанию https://remontturbin-24.ru/legkovye-masiny/volkswagen/ У них
и специалисты отличные, да и цены не дорогие. Обычно такие услуги стоят дороже.

8

В апреле 2016 произошло ДТП по вине второй стороны, был повреждены обе левые двери и заднее крыло. Обратился в свою страховую компанию Тинькофф https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/osago-product/ для возмещения ущерба от ДТП. На выбор предложили 2 варианта: ремонт в автосервисе или выплата. Для оценки приехал в автосервис на Каширском шоссе, произвели оценку. Через 10 дней страховая выплатила сумму, которую аккурат хватило на ремонт. Ремонтировался около дома.  Единственное, что не понравилось - автосервис у компании на тот момент был один и на самом юге Москвы, далеко добираться.

9

Я такое доверяю только профессионалам, уже не первые знакомы обращали к дилеру Дакар http://dacar.su/ . Правда до этого они там и покупали автомобиль, но говорят, что это один из лучших сервис по Питеру. Ведь они являются официальным дилером и не могут подмочить свою репутацию, по этому уверена что делают все на совесть.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Профессиональная диагностика и ремонт авто