последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт авто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вы сами или на сто ремонтируете машины?

2

Ну я вот точно не умею ремонтировать автомобиль сама. Так что тут у  меня есть помощник. Это папа. Он очень хорошо в  этом всем, что под капотом есть, хорошо разбирается. Так что могу вам сказать, что есть у него гараж, и он мне при необходимости, как раз и ремонтирует автомобиль. А запчасти я сама покупаю, те, что он говорит. Вот есть очень классный и проверенный интернет-магазин. Там есть много всего полезного. И вы можете сами там тоже просмотреть ассортимент. Это вот этот  вот каталог на сайте как раз вам будет удобным.

3

Смотря какая степень поломки авто, несложные ремонтные работы можно и самому сделать, но безопасней обращаться к профессионалам. Мне мастера автосервиса "RBcustom" качественно сделали на моей машине автосвет санкт петербург https://www.rbcustom.ru/autosvet с установкой. Рекомендую и вам воспользоваться их услугами.

4

А вы сами или на сто ремонтируете машины?

а у вас что сломалось то?

5

А вы сами или на сто ремонтируете машины?

зависит от того, насколько серьезная поломка. Я так скажу.

6

А вы сами или на сто ремонтируете машины?

У меня опыта нет в этом деле. Если с моим автомобилем возникают какие-то неполадки, то провожу запись на сервис Ауди и еду туда. Специалисты там работают квалифицированные, ремонтируют качественно и за разумные деньги. Можете записать и себе контакты, вдруг тоже туда обратиться решите, если надо будет устранить поломку.

7

можно записаться, почему бы и нет

8

vikki.timn написал(а):

А вы сами или на сто ремонтируете машины?

Я сама конечно же гоняю свою машину на ремонт к специалистам в автосервис ниссан  и мне нравится их работа. Если случилась с машиной какая то поломка или нужно пройти техническое обслуживание, то я еду в этот сервис. Ребята быстро устанавливают причину неисправности и устраняют ее на хороших условиях.

9

vikki.timn написал(а):

А вы сами или на сто ремонтируете машины?

Я на СТО !
Как-то видел ответы на вопрос, где ремонтировать свой автомобиль, советуют самому делать, а если я дуб дубом, вот на ремонтирую, нет лучше пусть спецы разбираются, только именно мастера и хорошие!
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет.
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Корейцев, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания https://korauto.spb.ru/ , вот ребят исключительно для этих машин все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично.
Хорошие акции , скидки !
Вот одна из них - ОБСЛУЖИВАНИЕ
ПОЛНОГО ПРИВОДА
Всё включено по цене от 4950 руб .https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4999/t237556.jpg

10

Jasskama написал(а):

Ну я вот точно не умею ремонтировать автомобиль сама.

Вот и я тоже !
Вижу тема, где ремонтировать свое авто многих волнует, ну это и правильно, поедешь не туда, вот тебе там наремонтируют !
Давайте делиться , хорошее дело !
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке хорошо разбираются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете  !
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4539/t470445.jpg

11

На сто надёжнее же.