последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диеты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, подскажите эффективные диеты! А то вот хочу немного скинуть...

2

Начальница написал(а):

Девочки, подскажите эффективные диеты! А то вот хочу немного скинуть...

Рекомендую вам ознакомится со статьей на http://www.petitefleur.ru/beauty/diets/top-5-diet-goda/ Здесь найдете пятерку лучших!) Я вот 2 пробовала в течении года и обе положительно на фигурке сказались!) Сейчас вот мне уже худеть дальше некуда и так уже 45 кг на 165 см роста...)

3

ДИЕТА МИРИМАНОВОЙ!!!ЭФФЕКТ 100%

На сегодня  к диете Екатерины Миримановой прибегают все больше людей. Принцип диеты очень прост и подходит практически каждому, так как нет строгих ограничений в еде. Данная диета разработана Екатериной Миримановой, которой удалось похудеть без хирургического вмешательства и помощи диетолога с 120 килограмм на 60. Поэтому  и называют ее «диетой — 60».  Но, кроме этого после такой методики питания у нее исчезли все растяжки после родов, и кожа стала выглядеть намного эластичней и моложе.

Суть диеты – раздельное питание и прием пищи до 18.00 вечера. Это универсальная диета, которая помогает почувствовать себя молодым и здоровым.

Диета Миримановой (Основные правила)
Правило №1 Настраиваемся на похудение правильно
Основной постулат – не откладывайте диету на потом, не ждите понедельника, специального события, и не худейте ради кого-то. В первую очередь вы делаете это для себя любимой. Эта самая верная и надежная мотивация.

Правило №2 Постепенно меняем рацион питания
По методике здоровую пищу в свой рацион нужно вводить постепенно. При этом придется себя приучить кушать маленькими порциями. Прячем большие тарелку подальше и перестаем «заминать» еду за обе щеки. А заодно вычисляем свой самый «вредный»  продукт и ищем для него близкую по вкусовым качествам замену, которая будет менее калорийна. Придерживайтесь правила «шаг за шагом». Вы не должны ждать от себя  мгновенных результатов и воспринимать диету как смысл жизни. Не доходите до фанатизма.

Правило №3 Строго по времени
1. Принцип диеты: до 12 часов дня можно кушать любую еду, кроме молочного шоколада. При этом не пропускаем завтрак (кофе или чай с бутербродом, йогурт, тосты  с сыром и т.д.). А дальше уже соблюдаем четкий график!

2. Обед является основным приемом пищи. Здесь уже есть несколько строгих ограничений, которые слегка похожи на раздельное питание:

запрещается употреблять жареные блюда на масле (можно заменить грилем)
не сочетаем рыбно-мясные продукты с макаронами или картошкой (на гарнир лучше всего кушать рис, гречку, овощи, рис)
мясные супчики готовим без добавления картошки (если вы решили приготовить овощные супчики, тогда разрешается добавлять картошку).
До 14.00 можно употреблять майонез или сметану (только до 2 ч.л.)

На полдник разрешается съедать фрукты (яблочки, ананасы, чернослив, цитрусовые, арбузы, сливы)

3. Ужин должен быть очень легким и до 18.00.
Несколько вариантов, что можно приготовить на ужин: ПРОДОЛЖЕНИЕ...Диета Миримановой

http://devchenky.ru/wp-content/uploads/2014/09/232.jpg

4

Сейчас уже очень разрекламировали эти так называемые ягоды годжи, очень много положительных отзывов, что худеешь быстро и без проблем, но тут я не берусь вам советовать - потому что на себе не пробовала. Но можете рискнуть :-)

5

Самое обидное, что как только на диете достиг результата и возвращаешься к прежнему режиму питания, все килограммы возвращаются тоже, а могут и вдвойне. Поэтому я за правильное питание. Важно еще много пить простой воды, не меньше, чем 1,5 л. Модельформ еще принимаю, его мне моя диетолог посоветовала, только его нужно по возрасту обязательно брать - сама 30+ принимаю. Лишний вес медленно, но уверенно уходит.

6

У меня подруга ходит к диетологу Белоусовой. Помогла ей похудеть уже на 12 кг. Мне никуда не хочется ходить, а килограммы лишние есть
Вот и расспрашиваю, что Тане диетолог советует кушать. Так сказать, у меня бесплатная консультация))) А еще стала пить модельформ, таблетки натуральные для похудения. Мне толчок нужен, самой тяжело.

7

Отлично помогает сбросит лишние килограммы и урегулировать аппетит - редуксин лайт усиленной формулы. Я благодаря этому препарату сбросила 10 кг за 3 месяца. И, что самое главное, препарат безвредный!

8

Я считаю, что диеты это временное сбрасывания веса, после он снова начнет набираться. Главное это кушать медленно, помалу и часто, но и безусловно правильное питание. При соблюдении этих правил, можно легко сбросить вес. Главное так же выбирать правильные продукты, сейчас все чаще и чаще продукты стали пичкать химикатами, в которых нет ни каких полезных веществ. Вот 11 секретов как выбрать продукты https://lisa.ru/11-sekretov-vashej-produktovoj-korziny-chitaem-etiketki/ Это явно поможет сбросить лишний вес, при этом оставаться здоровой.

9

Здравствуйте! для каждого человека нужно подбирать индивидуальную диету, учитывая тот рацион который был у него до этого, лишь немного подкорректировав его и убрав все вредные продукты, мне так помогли в клинике Бьютиновомед, научили высчитывать свою суточную потребность в калориях, постепенно снижать ее, затем начались тренировки в спортзале, очень много внимания психологи клиники уделяли мотивации для работы над собой

10

К чему эти диеты?
Просто уменьшите порции, не надо жрать ведрами- вместо привычной тарелки ешьте из блюдца!
Обязательно ходите массаж, при таких условиях без всякого спорта вес постепенно уйдёт http://massazh-fitnes.ru/massage/
Лимфодренажный массаж особенно хорошо помогает, но он не самый приятный!)

11

Девочки, подскажите эффективные диеты! А то вот хочу немного скинуть...

Лично мне очень нравится крио диета. То есть специальная программа питания, направленная на похудение. Продукты доставляют прямо домой, всегда свежие и полезные. Точнее не продукты, а готовые блюда, вот их сайт https://cryodiet.ru/. Я так уже 10 кг. скинула.

12

Мне счет калорий помог)