последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топливо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, здравствуйте! Не знаю, компетентны вы в этом вопросе или нет, но все-таки задам его. Где в Москве можно с доставкой заказать дизельное топливо? Самое главное, чтобы все топливо имело паспорт качества.

2

Здравствуйте, я работаю в сельскохозяйственной компании, и мы постоянно заказываем топливо с доставкой у компании Мос-Ойл. Если вам интересно, то более подробную информацию и условия заказа вы можете узнать на сайте https://mos-oil.ru/. Топливо действительно неплохо качества, потому что предоставляли нам даже арбитражную пробу. Все документы имеются, автомобили оснащены счетчиком поэтому недоливов быть не должно. Мне очень нравится, что у них топливо представлено не одного производителя. У них есть качественное дизтопливо самых известных российских производителей. В их числе: «ЛУКОЙЛ», «Газпром нефть», КИНЕФ, ТНК и другие. Так что вы сами можете выбрать и заказать то, которое больше всего вас устроила по цене и качеству. Поэтому если вы хотите приобрести действительно топливо хорошего качества, то рекомендую обращаться в Мос-Ойл. По крайней мере в их топливе нет никаких примесей.