последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Расход топлива КИА Рио


Расход топлива КИА Рио

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой должен быть нормальный расход топлива КИА Рио? А то что то у меня то ли перебирает, то ли это нормальный такой.

2

Точный расход топлива на КИА Рио находила вот тут rasxodtopliva.ru. Там выберете свое авто, и на разные двигателя будет написан расход. Вообще там много полезной информации сможете найти, и не только для вашего авто но и на многие другие. Очень рекомендую, будет полезен этот ресурс для получения характеристик по авто.

3

я думаю, что тут всё зависеть будет от того, в каком состоянии авто находится.

4

Какой должен быть нормальный расход топлива КИА Рио? А то что то у меня то ли перебирает, то ли это нормальный такой.

Можно взять  более экономичный и практичный автомобиль, если вместо этой марки купить Вольво в Москве . Я бы посоветовал рассмотреть этот вариант. К тому же вольво реже ломаются, чем киа. Так что взвесьте все как следует и сделайте выводы.

5

вольво берите лучше, верно

6

не согласна, мы наоборот с вольво на киа пересели...

7

PlaySet написал(а):

Какой должен быть нормальный расход топлива КИА Рио? А то что то у меня то ли перебирает, то ли это нормальный такой.

Я думаю, вам стоит тут https://kia-center-krasnoyarsk.ru/news/ ответ на вопрос поискать. Там довольно много статей по КИА Рио. Наверняка в одной из них есть информация про расход топлива.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Расход топлива КИА Рио