последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отношения с соседями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я со своими соседями не знакома, даже не видела их ни разу(невидимки в общем)
Меня это вполне устраивает! они не жалуются и в стену не стучат, не кричат по ночам, идеальные, только по утрам Андрея Ковалева слушают, я уже выучила пару песен

2

классно, мы своих знаем, здороваемся, в гости не ходим друг к другу. В общем они нормальные вроде бы ребята, пара молодая.

3

Всем привет!
у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах ,
работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте?
и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле А_ндрей К_овалев!
а что посоветуете вы?

4

Джимиза написал(а):

классно, мы своих знаем, здороваемся, в гости не ходим друг к другу. В общем они нормальные вроде бы ребята, пара молодая.

А я считаю , что с соседями дружить нужно и это ведь хорошо !
Психологи отмечают, что у каждого человека есть четыре основные потребности: в поддержке, гармонии, вдохновении, вызове. Чтобы удовлетворять их, нужен круг общения, необходимы друзья. Только семья и родственники с этим не справятся!
В детстве, конечно, завести друзей намного проще, чем после 30-ти лет, но,  и это возможно. А какие четыре типа друзей необходимы, чтобы все перечисленные психологические потребности были удовлетворены, вот тут и узнаете https://blizosti.net/chetyre-druga-koto … t-zavesti/ . https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4539/t674988.jpg