последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск репетитора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой сын всегда испытывал трудности с обучением в школе. Сейчас он готовится к ОГЭ, и мы ищем репетитора по английскому языку, который мог бы не только помочь ему с учебой, но и мотивировать его. Какие есть проверенные способы найти качественного репетитора без рекомендаций от знакомых?

2

Поиск хорошего репетитора может быть действительно сложной задачей. Мы решили эту проблему, обратившись в Умскул https://umschool.net. Они предлагают персонализированные онлайн-курсы, которые нацелены на подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, и у них есть отличные преподаватели по английскому языку. Преподаватели там не только обучают, но и вдохновляют учеников, помогают им находить интерес к предмету. Это может быть отличным вариантом, если вы ищете что-то, что сочетает в себе качество и гибкость.

3

Понимаю вас. Мы тоже ищем репетитора.

4

Хотим скорее начать готовиться..

5

А мы давно уже бросили затею с репетитором. Ну не может у меня ребенок спокойно заниматься с какой-то строгой тётей.  Так что, мы купили по учебнику английского ГДЗ Михеева 7 класс, он после школы спокойно садится за уроки и все повторяет, что в школе непонятно было. Уроки я ему помогаю делать. Уже оценки лучше стали. Так что, закуплюсь ему на каждый год, Будет и к экзаменам так готовиться.

6

кто что может подсказать с мотивацией ребёнка на учёбу? заранее благодарю за подсказки.

7

Yana28 написал(а):

кто что может подсказать с мотивацией ребёнка на учёбу? заранее благодарю за подсказки.

После прочтения статьи по ссылке о мотивации ребенка к учебе, я получила много идей, как подходить к обучению своего ребенка более эффективно. Важно было узнать о методах стимулирования интереса к учебе и поощрения достижений. Статья стала для меня настоящим помощником в повседневных вопросах воспитания.

8

Обратите внимание на квалификацию репетитора: Уточните образование и опыт репетитора в преподавании. Это важно для качественного обучения.

9

Поиск хорошего репетитора может быть сложной задачей, но есть несколько шагов, которые могут помочь вам найти подходящего человека:

Определите свои цели: Подумайте, какие предметы или навыки вам нужны, на каком уровне вы находитесь и каких результатов хотите достичь.

Ищите рекомендации: Поспрашивайте у друзей, знакомых или коллег, возможно, кто-то может порекомендовать хорошего репетитора.

Пользуйтесь онлайн-платформами: Существуют специализированные сайты и платформы, где можно найти репетиторов. Например, учитель.ру, репетитор.ру и другие ресурсы.

Проверяйте отзывы: Читайте отзывы и рейтинги репетиторов на платформах. Это поможет понять, какие у них сильные и слабые стороны.

Запросите пробное занятие: Многие репетиторы предлагают пробные уроки. Это даст возможность оценить их подход и методики.

Обсудите свои ожидания: Перед началом занятий обсудите с репетитором свои цели, стиль обучения и предпочтения.

Если вы будете следовать этим рекомендациям, это значительно увеличит шансы найти подходящего репетитора. Нами таким образом был найден хороший репетитор по химии онлайн егэ