последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск логопеда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно найти хорошего логопеда для ребенка. Он у нас ходит в логопедическую группу, но прогресса оосбого нет. Хотим добавить индивидуальные занятия

2

Очень многое зависит в эффективности занятий от контакта логопеда с ребенком. Мы сменили 3 логопедов, пока ребенку логопед понравился.

3

Для поиска логопеда стоит воспользоваться сервисом Буки. Там репетиторы и ученики ищут друг друга. Думаю вам стоит пообщаться с несколькими логопедами прежде чем вы остановитесь на конкретном. Походите для начала на пробные занятия. Индивидуальные занятия логопеда можно найти на этом сайте

4

как показывает опыт, нужны индивидуальные занятия с ребенком. и обязательно комплексные занятия

5

Вы знаете, меня это не удивляет! Два года меняли одного логопеда за другим, а все потому что занятия проходят по стандарту - совдеповская книжка с упражнениями. Ну скажите мне, пожалуйста, куда это годится в 21 веке, когда уже придумали для развития детей буквально все, что ранее вообразить нельзя было. Поэтому взяла обучение в свои руки и решила из малого делать вундеркинда своих лет, купив такой https://myalma.ru/product/logo-sunduk/ логопедический стол алма (посмотрите на фото) ,он включает целый комплекс упражнений с оборудованием в комплекте, позволяющий проводить занятия с ребенком на развитие мелкой моторики, тренировать память, работать над звукопроизношением, прорабатывать логическое мышление, концентрировать внимание, а также работать над артикуляцией. Вам стоит и самой подумать над его покупкой!

https://i.ibb.co/9p5zNP0/Screenshot-1.png

6

Детский логопед специализируется на выявлении причины отклонений, которые касаются речи ребенка, проводит ее коррекцию. Он помогает маленьким пациентам улучшить память, развить внимательность, научиться правильному построению и произношению слов и предложений. Этот специалист имеет навыки педагогической и психологической работы с детьми. Моему сыну вот в этом центре logoped-kzn.ru специалисты помогли.