последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Английский язык для детей.


Английский язык для детей.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Куда можно обратится по поводу английского языка для детей?

2

Доброго дня всем,можете попробовать обратится на этот сайт http://look-at-english.com/ ,они специализируются на английский язык для детей ясельного возраста,у меня сестра к ним обратилось и очень довольны таким хорошим и профессиональным учением.

3

Можно в школу обратиться. Или вы репетитора ищете?

4

А мы нашли хорошего репетитора и ездить никуда не нужно. Дочка учит английский по скайпу с преподавателем сервиса online-teacher.ru. Так и мне спокойно и ребёнок постоянно на глазах. Стоит занятие всего 400 рублей, я считаю это совсем не дорого, учитывая уровень знаний, который ей дают. На ютубе смотрите подробно

5

а я вот нашла репетитора по скайпу. Занимается, и ездить никуда не надо, возить. Удобно) и не дорого

6

Я против всяких школ для маленьких деней для изучение английского, На мой взгляд лучше взять репититора и пусть отрабатывает навыки изучения языка дополнительно час /два в неделю

7

английский нужно учить с самого детства, иначе потом сложнее

8

Моя дочь скоро пойдет в школу!И она у меня занимается тяжелой атлетикой и имеет очень хорошую физическую форму.Я ей прогнозирую большую спортивную карьеру!Так как большинство международных соревнований проходят в разных уголках мира, то я решила готовить свою дочь к этому!Да и к школе нужно подготовиться!Думаю стоит начать с английского,а там дальше охватывать все новые языки!А с поиском репетитора у нас нет проблем нашла все в интернете и буду выбирать себе репетитора из этих списков https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/ . Я считаю, что ребенок должен быть разносторонне развитым иначе он не сможет быть адаптивным! Занимайтесь развитием своих детей!

Отредактировано Koy (2017-08-09 21:31:07)

9

А база есть какая-то уже у ребёнка?
Английский язык нужен конечно же) Всё-таки интернациональный
Рекомендую обратиться сюда http://chinatutor.ru/, отличный языковой центр

10

Лучше учить взрослому, а потом с ребенком доучивать

11

А сколько ребенку лет? Если школьного возраста, то можно заниматься по скайпу в https://www.englishdom.com/children-course/ . Лично моя дочурка уже второй год так учит и ей нравится. А для меня главное, что результаты видны и домашнее задание сама делает. А то я ей никак помочь не могу, сама в школе немецкий учила)

12

Автор, Вы не написали в каком городе живете. Мы из Санкт-Петербурга. Сын уже четвертый год занимается в британской частной школе ILA ASPECT Эта школа имеет лицензию и одобрена Петербургским комитетом по образованию. После ее окончания есть возможность продолжить образование за рубежом. Уровень знания ангилийского при поступлении не имеет значения. Уже через четыре-пять месяцев дети овладевают разговорной речью на вполне нормальном уровне. Мы с репетитором такого добиться не смогли. Да и отношение к детям мне нравится. Помимо языка преподаватели уделяют внимание индивидуальному развитию ребенка, как личности. Чего в наших российских школах не просматривается. Если интересно узнать о школе больше, почитайте на официальном сайте http://ilaaspect.com/britanskaya-shkola-os/ И еще. Понимаю что сложно принять решение перевести ребенка в другую школу, но можно попробовать начать с летних программ в городском лагере. Если понравится, тогда уже думать о более решительных действиях и серьезном образовании.

Отредактировано MILAh (2018-01-18 22:38:40)

13

Девочки, чьи детки занимаются по интерактивной доске? Есть ли смысл с нее?

14

Есть, еще и какой! Можете почитать https://www.delight2000.com/for-education/, очень доступно описано. У нас сразу улучшилась успеваемость, я думаю, что это потому, что дочери стало интересно заниматься. На занятия теперь ходит с удовольствием.

15

Спасибо вам за ваше мнение! А то мы хотим детям в класс купить и не знаем стоит ли тратиться

16

А я вот сама пошла на https://msk.englishchoice.ru/courses-on … nye-kursy/ интенсивные курсы английского языка, чтобы самой помогать учить уроки и заниматься английским дома самостоятельно без помощи репетитора.  :idea:

17

сейчас существуют десятки способов изучать любой иностранный язык, будь то хоть самый распространённый инглиш, хоть язык какого-нибудь племени эскимоосов - в любом случае поможет Ютуб. если вас давно интересовало, где найти лучшие уроки для начинающих по английскому языку -  подборка лучших YouTube каналов  http://angliyskiyazik.ru/gde-nayti-luch … e-kanalov/ к вашим услугам. выбирайте понравившийся, подписывайтесь и удачного изучения!

18

Ирин1а написал(а):

Куда можно обратится по поводу английского языка для детей?

Могу посоветовать записать на курсы английского
Все курсы ведутся преподавателями на высшем уровне)

Даже те, кто не учил в школе здесь научатся запросто, конечно же само собой если есть желание.

Все преподаватели имеют законченное высшее педагогическое образование, приличный опыт работы. Большинство преподавателей имеют сертификаты международных экзаменов, подтверждающих высокий уровень владения языком. Некоторые проживали заграницей длительное время.

Первые занятие вам обойдутся бесплатно!)  :love:

Отредактировано Юля.к (2018-05-03 21:18:18)

19

Я тоже придерживаюсь того, что английский язык нужно учить ребенку с раннего возраста. Репетиторы и курсы это хорошо, но по-моему лучше отдать ребенка в школу, где он будет всё время изучать язык. Мы уже практиковали такое, пока не отдали сына в британскую школу http://ilaaspect.com/ , где углубленно изучают английский. Сначала думали, что не потянет, он у нас не очень хорошо справляется с новым языком, но в школе Аспект не только делят детей на разные уровни знания, но и очень интересно преподают материал. Впервые видела, что бы сын с удовольствием ходил в школу. Обучение обходится недёшево, зато с нормальной учебной программой, по сравнению с государственными школами.

20

Ирин1а написал(а):

Куда можно обратится по поводу английского языка для детей?

а какой возраст? Дошкольник или уже учиться? Мне очень нравится этот центр: https://www.yescenter.ru/dlya-detey/ и до школы занимался сын, и сейчас в начальной школе продолжает там заниматься. Результатами и манерой подачи материала я очень довольна. Вижу по ребенку. что ему тоже не втягость.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Английский язык для детей.