последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Изучение иностранных языков для детей


Изучение иностранных языков для детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.ibb.co/stb2XfQ/image.jpg

Все понимают, что детворе несравненно проще учить англосаксонский язык, чем взрослым. Мнение знатоков о наиболее пригодном возрасте у детей для изучения британского языка распускаются. Некоторые утверждают, что надежнее всего начинать изучение чужестранного языка с 4 лет, другие же утверждают что с 2 лет. Но все недвусмысленно сходятся на том, что изучать великобританский язык нужно, вне зависимости от количества лет. Детальнее: http://trinitycentre.ru/kursy/dlya-shkolnikov/.

Итак, вы захотели, что вашему чаду нужно изучать английский язык. Грядущий вопрос, который формируется, это выбор школы английского языка для ребенка. Конечно же, все родители хотят для своего малыша самые отличные курсы английского языка. Большинство родителей полагают, что чем дороже занятия зарубежного языка, тем полученный результат будет наиболее качественный. По каким же критериям избирать языковую школу? И исходит ли успех от цены уроков британского языка?

Самый первенствующий критерий, на который родителям надлежит обращать внимания при выборе школы английского языка - это компетентный преподаватель. Не любой педагог может трудиться с детьми. И в этом вопросе не такую важную роль играет образование, как умение обратить на себя внимание ребенка, привить увлечение к английскому языку. Также не менее важный момент, это то, как проходит учеба. Если это скучные занятия англосаксонского языка при применении лишь одной книги, то, конечно же, у ребенка не будет желания штудировать англосаксонский язык. Для новорожденного, занятие должно быть занимательным. А это и мультипликационные фильмы на занятии чужеземного языка, любые песенки, игры и пр., где ребенок сможет себя показать.

У малыша также может отбить желание изучать англосаксонский язык, сумасшедшая загруженность им. Три часа в неделю - это, то количество часов, которое считается хорошей для младенца. Если вы решили обучать малыша иностранному языку самостоятельно, это, конечно же, похвально, но этот вариант имеет свои минусы. Самая важная трудность, с которой вы встретитесь - это то, что дитя вас будет воспринимать как родителя в первую очередь, и соответственно это будет сказываться на обучении. И возможно, что ребенок вовсе откажется трудиться. А заставлять учиться - не самый лучший вариант.

2

У нас ребенок в языковом центре Yes https://yescompany.ru/ обучается, преподавательский состав там превосходный, регулярно проводятся встречи с носителями языка.

3

Мне нужны были школы английского языка вот и последовали мы примеру многих из моих знакомых и обратились для этого вот сюда https://thefrog.ru/ В детали не вдаюсь, надеюсь что и вы сможете во все сами убедится, ведь не трудно в интернете прочитать отзывы и понять что к чему, в общем сами разберётесь.

4

Нам репетитор сказал еще с ребенком отдельно заниматься, тогда прогресс будет. Вот думаем купить практическую тетрадь ей по английскому. Пока думаем какую лучше взять

5

Sashka44 написал(а):

Нам репетитор сказал еще с ребенком отдельно заниматься, тогда прогресс будет

Мы отдали в школу Панда своего ребенка https://panda-school.by/kids-4-6/ и у нас пошел прогресс. Очень важно какие преподаватели будут учить вашего ребенка, как они его смогут замотивировать на учебу. Нам повезло. Всё-таки здесь грамотные и чуткие учителя, которые знают, как привести вашего ребенка к быстрому результату.

6

А наша дочка очень увлеклась корейский языком, постоянно смотрела какие видео на ютубе. Поэтому мы с мужем нашли для нее онлайн курсы корейского языка . Занимается по ним с большим удовольствием и уже демонстрирует нам свои достижения. Обучение настолько интересное, что я подумаю учить язык вместе с ней.
https://i.ibb.co/GTnnx56/Screenshot-2.png


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Изучение иностранных языков для детей