последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте стоматологию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас в Киеве и ищу стоматологию. У меня зуб начал болеть, и это просто мучение. Может, кто-то здесь знает хорошую клинику? Хочу, чтобы врач был опытный и цены не слишком кусались. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

2

Я пару раз обращалась в стоматологию "Улыбка-Дент". Честно говоря, осталась не очень доволен. Врачи там вроде нормальные, но сервис их оставляет желать лучшего. Часто приходится ждать очень долго, да и цены у них не самые приятные. Может, кому-то повезло больше, но я бы посоветовала обдумать выбор.

3

Могу вам сказать, что в районе Демеевка есть стоматология "KutsDental" https://kutsdental.com.ua/ . Здесь врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и дал подробные объяснения о том, что происходит с моим зубом. Он не использовал сложные термины, а объяснил всё простыми словами. После осмотра они предложили мне оптимальное лечение. Не настаивали на дорогих процедурах, а посоветовали самый эффективный и доступный вариант лечения. Мне это очень понравилось, потому что не пришлось переплачивать за ненужные услуги.

4

Я слышала о стоматологии "Зубная сказка". У них хорошие отзывы, говорят, что работают качественно и современными методами. Но, конечно, нужно проверять самому. Возможно, кто-то имел опыт лечения у них?