последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » порекомендуйте стоматологию


порекомендуйте стоматологию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня, кто может порекомендовать, куда можно записаться на установку пломб?

2

Доброго дня, рекомендую установить пломбу в проверенной стоматологии "Кристалл". Установка пломб в стоматологии "Кристалл" является разумным выбором, благодаря высокому уровню профессионализма врачей и использованию современных технологий. Клиника обеспечивает качественное лечение кариеса и других зубных проблем, гарантируя долгосрочную сохранность зубов и предотвращение дальнейших осложнений. Более того, стоматология "Кристалл" придерживается индивидуального подхода к каждому пациенту, что позволяет выбрать наиболее подходящий тип пломбы и материал с учетом потребностей и бюджета, обеспечивая таким образом оптимальное соотношение цены и качества при лечении зубов.

3

а кто подскажет детскую стоматологию в Омске?

4

StrangeRon написал(а):

а кто подскажет детскую стоматологию в Омске?

Наши впечатления от посещения детской стоматологии https://kosmostom-omsk.ru/uslugi/detska … a-lechenie "КосмоСтом" в Омске только положительные. Врачи и персонал очень доброжелательные и внимательные к детям. Все процедуры проводились бережно и аккуратно, без боли и дискомфорта. Ребёнок вышел из кабинета довольным и без слез. Очень благодарны за качественное лечение и заботу о детях!

5

Была вынуждена обратиться за лечением пульпита в Москве. Мне посоветовали "АБ Клинику" на Римской. Удивило, насколько профессионально и внимательно отнеслись к моей проблеме. Врач подробно объяснил процесс лечения, предложил несколько вариантов лечения с разными ценовыми категориями. Я выбрала оптимальный для себя вариант и не пожалела. Лечение прошло гладко, без боли и осложнений. И, что немаловажно, цена оказалась весьма приемлемой, особенно с учётом высокого уровня услуг. Если интересует,сколько стоит лечение пульпита в Москве, загляните в "АБ Клинику".


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » порекомендуйте стоматологию