последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стоматология

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, девочки. Я хотела бы спросить, может быть кто-то знает стоматологию на Черкизовской http://vaodent.ru/contact/stomatologiya … kizovskoy/ У меня зуб откололся и мне надо срочно сделать зуб. Раньше ходила в Москве в другую клинику, но больше туда не пойду, там цены на лечение зубов подняли. Мне бы не хотелось переплачивать. И так лечить зубы всегда стоит очень дорого, пришлось деньги откладывать.

2

Я думаю, что вам надо сначала поискать больше информации в интернете про эту клинику. Если вы туда ранее не обращались. А то неизвестно, какие там специалисты работают.

3

Сейчас во многих клиниках можно лечить зубы в рассрочку или в кредит. Если денег нет на зубы, то отличный шанс начать лечение в рассрочку.

4

Эту клинику я не знаю, но думаю, что можно не бояться. Идите туда, пусть посмотрят, что можно сделать с вашим зубом. Это не больно, может быть коронку поставят.

5

Никогда не могла гордиться своими зубами от слова вообще. Постоянно болят, постоянно лечу и всегда меняю стоматологические клиники. Никак я не могу найти своего стоматолога. То цена за услуги очень сильно пугает, то качество работы смущает... Кто может, порекомендуйте пожалуйста хорошую стоматологию в Москве

6

Да не переживайте вы так, вы явно не первая и явно не последняя. Так что однозначно не парьтесь. Вопрос правда в другом. Вы как ищите стоматологию, по месторасположению, чтобы прям рядом с домом или с работой? Или тут особого значения это не имеет? Я просто хожу в стоматологию БельтаНова, это где метро Красные ворота в шаговой доступности. Меня привел туда мой папа, который в свое время ставил тут импланты, вот до сих пор хожу, все нравится

7

Да смысл по месторасположению стоматологию искать? Ну будет она рядом с домом и что дальше-то??? Главное это чтобы специалисты хорошие в ней работали, ну и цены самом собой адекватные были. В Москве ведь до любой точки добраться можно, главное это чтобы не с 5ю пересадками, а если рядом с метро находится так вообще отлично. И как давно вы там зубы лечите?

8

Ну вот поэтому я вас и спрашиваю, какие вы расставляете приоритеты. Месторасположение или все-таки качество работы специалистов. Я хожу в клинику БельтаНова уже пару лет, вообще всю семью сюда привела. Современное оборудование, есть свой аппарат КТ, так что если необходимо будет сделать снимок, то никуда не надо будет лишний раз мотаться. Вы сами зайдите на сайт посмотрите https://beltanova.ru/specialisty/ там все подробно написано

9

Естественно первоочередное для меня это качество услуг, остальное уже второстепенное. А записаться к ним как можно будет на прием? По телефону? Хотелось бы в ближайшие дни сходить и обследоваться, а то зуб уже ноет несколько дней, как бы ничего серьезного там не было

10

Да, телефон есть на сайте, по нему можно позвонить и записаться. Вам конкретно что нужно? Вы зубы  залечить хотите? Или виниры  поставить? Из ваших слов не понятно,  что вы конкретно хотите. А клиника хорошая, я у  них и зубы  лечу и на профилактические осмотры хожу.

11

Там и то и другое можно сделать, могу сказать так, что перед тем как ставить виниры все зубы должны быть здоровыми, т.к. на больные зубы виниры, конечно не будет ставиться. Цены и на лечение и на установку виниров можете на сайте клиники посмотреть, там расписано все конкретно, записаться можно там же?

12

Знаю про эту клинику, да, записаться можно по телефону, который  дан на сайте https://beltanova.ru/esteticheskoe-lechenie/  По винирам скажу так, что в БельтаНова используются виниры ЕМАХ эти виниры практически не требуют препарирования зуба , грубо говоря зуб под винир обтачиваться почти не будет.

13

Всегда в vimontale обращаюсь. Из последнего имплантацию с синус лифтингом тут делала. все разъясняют + на сайте много полезной инфы https://vimontale.ru/uslugi/implantolog … s-lifting/

14

У родственники и знакомые, которым нужна была имплантация зубов в Москве, обращались в Американ Дентал. Все остались очень довольны результатом, причем некоторые уже носят импланты по 2-3 года - никаких жалоб

15

Кстати, насчет имплантации, тоже задумалась об этом. Какой материал штифтов для зубов лучше выбрать? Даже читала статью на стоматологическом портале https://mnogozubov.ru/shtift-v-zube/ но хотелось бы услышать отзывы от людей, которые уже прошли через это.

16

Broshka написал(а):

Я думаю, что вам надо сначала поискать больше информации в интернете про эту клинику. Если вы туда ранее не обращались. А то неизвестно, какие там специалисты работают.

Вот все правильно, кто там работает, какие врачи , конечно нужно знать , отзывы рекомендации о клинике, это первое дело , нужно выбирать , куда идти на прием !
Если так, я лечу зубы в Питер, в клинике АртДент, это на ул. Ленсовета, д. 90. Отличная клиника с хорошими врачами , мне там пломбы , мост поставили, все отлично. Раньше этих стоматологов так боялся, а сейчас ни каких проблем. Вы тоже можете к ним обратиться, вот тут посмотрите чем они помогают людям с больными зубами https://art-dent.ru/ . И не стоит боятся, как я раньше это делал, да представьте себе, БЫЛО! Да и что-бы Вы знали , у них там хорошие скидки для постоянных клиентов и членов семьи. https://art-dent.ru/upload/medialibrary/6fd/6fdbdc14175f1548d19734fe4af44b37.jpg

17

Вот еще насчет керамический коронок, недавно нашел очень крутую и интересную статью, где все написано и рассказано про керамические коронки. Оставлю ссылочку https://66.ru/news/misc/255403/ на всякий случай)

18

Еще мне кажется, будет очень полезно почитать про стоматологические штифты. Вот например в этой статье https://medport.info/the-news/stomatolo … nenie.html очень подробно и понятно рассказано про назначение, типы и применение стоматологических штифтов. Однозначно рекомендую прочесть)

19

Очень хорошая стоматология на третьяковской есть. Это наша семейная стоматология. Мы там проходим лечение всей семьей. Цены хорошие очень у них, работаю прекрасные профессионалы. Совершенно и не больно там зубы лечить и не страшно. Приятные вежливые доктора, знающие свое дело. Замечательные администраторы. Мы очень довольны этой стоматологией.