последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если нужны стоматологические услуги по минимальным ценам – обращайтесь в этот центр! установка имплантов киев
Здесь всегда хорошее качество и услужливый сервис! Сама заказываю только здесь!

2

Спасибо за совет. Я недавно искал информацию о том, где можно поставить качественный зубной имплант в Питере по невысоким ценам. Знакомые посоветовали обратиться в семейную стоматологию http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/ , которая находится по адресу: Комендантский проспект, д.34. Здесь вполне доступные цены и я могу посоветовать эту стоматологию.

3

Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно вылечить зуб ребёнку, чтобы он не получил психологическую травму на всю жизнь, как это было со мной в детстве? До сих пор боюсь ходить к стоматологу.

4

У моей дочки зубки рано стали болеть, пришлось лечить молочные. По совету друзей обратились в стоматологическую клинику Виталити Арт, подробнее на этом сайте https://vitality-art.ru/. Опытные специалисты, современное оборудование, лечение безболезненное, что немаловажно и качественное. теперь мы всей семьёй здесь лечим зубы. Можно смело обращаться с любой проблемой.

5

Спасибо за хорошие советы. Я недавно искал информацию о том, где можно поставить качественный зубной имплант в Бутово. Знакомые посоветовали хороший стоматологический центр в Северном Бутово http://stomatcenter.ru/ на Куликовской 7, метро Старокачаловская. Здесь предлагают много стоматологических услуг по вполне приемлемым ценам. Мне поставили здесь качественный зубной имплант совсем недорого и я могу посоветовать эту стоматологию.

6

Недавно заметил, что в зубе появилась не большая дырочка( Наверное, нужно ставить пломбу. Какие клиники в Москве могут оказать профессиональные стоматологические услуги?

7

Я раньше очень боялась стоматологов, пока не попала на прием к врачу в клинике «СМ-Клиника » в Москве - smclinic.ru. Все прошло настолько идеально, аккуратно и бережно, что я не могу просто описать. В «СМ-Клиника» применяется самое современное оборудование. Новейшие немецкие установки с фиброоптикой и системой веерного охлаждения при препарировании позволяют забыть о боли. Врачи используют проверенные методики и эффективные способы лечения. Записаться на прием можно прям на их сайте.

8

VarvaraRetto написал(а):

Я раньше очень боялась стоматологов, пока не попала на прием к врачу в клинике . Все прошло настолько идеально, аккуратно и бережно, что я не могу просто описать.

Вот и я тоже очень боялась , раньше стоматологов , а наверно такие врачи были , но сейчас лечу все без проблем !
Но что-бы иметь красивые, здоровые зубы за ними нужно обязательно смотреть, и хотя бы два раза в год показываться стоматологу.  Если Вы не знаете куда Вам в Питере обратиться, могу посоветовать.
Вот только на прошлой недели ходила к врачу, поставила одну пломбу, это в клинике АртДент, на ул. Ленсовета, д. 90.Вот их сайт, там можете подробнее посмотреть, чем они помогают нам, с больными зубами https://art-dent.ru/   ! Да , у них там оказывается и семейные скидки есть, я уже мужа записала на прием!https://st2.depositphotos.com/3489481/5208/i/600/depositphotos_52083729-stock-photo-patient-scared-of-dental-procedure.jpg