последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экстракты для купания

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Купания малыша- занятие крайне ответственное, я добавляла заваренные травки. Потом времени все не хватало,решила попробовать готовые экстракты. Боюсь, не будет ли от них вреда коже и здоровью малыша. А вы как считаете?

2

yam написал(а):

Купания малыша- занятие крайне ответственное, я добавляла заваренные травки. Потом времени все не хватало,решила попробовать готовые экстракты. Боюсь, не будет ли от них вреда коже и здоровью малыша. А вы как считаете?

Я купила себе на пробу несколько бутылочек готового экстракта для купания Беби Бу. Мне понравился состав, только травки и глицерин, да и хорошо, что отечественные. К тому же, не надо париться с завариванием и дозировкой, надо по инструкции добавить 2 колпачка в воду непосредственно перед купанием малыша и травянная ванна готова.

3

А каков состав этого экстракта для купания малышей?Не вызовет ли он аллергии?

4

Я для сынишки Беби бу давно покупаю, состав внимательно изучила. Там в основе травы и ещё глицерин. Он для увлажнения кожи нужен. Все натуральное, от природы.

5

Орлова написал(а):

Я купила себе на пробу несколько бутылочек готового экстракта для купания Беби Бу. Мне понравился состав, только травки и глицерин, да и хорошо, что отечественные. К тому же, не надо париться с завариванием и
дозировкой, надо по инструкции добавить 2 колпачка в воду непосредственно перед купанием малыша и травянная ванна готова.

А какова цена этого экстракта,где приобрести этот экстракт для купания малышей?

6

yam написал(а):

А какова цена этого экстракта,где приобрести этот экстракт для купания малышей?

Я покупала Беби Бу в аптеке, отдавала порядка 170 руб. Но у нас их всего два вида было, экстракт череды и экстракт ромашки. А в интернет-магазине нашла видов 7 или 8. Там и с лопухом есть, и с лавандой, и несколько комплексный экстрактов для купания, там по несколько трав в составе. Я даже и не знала, что подобные травы полезны для купания малыша. Хочу теперь в интернете заказать те виды, которых у нас нет.

7

Спасибо,  заказала Беби-бу с ромашкой  по интернету( детский круг рф). Почитала отзывы: говорят,ромашка успокаивает.

8

Орлова написал(а):

К тому же, не надо париться с завариванием и дозировкой, надо по инструкции добавить 2 колпачка в воду непосредственно перед купанием малыша и травянная ванна готова.

Я тоже по этой причине перешла на экстракты готовые. Я в ванночку добавляю  экстракты ʺСтрана Здравландияʺ. Очень даже нравится. Я из всей серии предпочитаю экстракт календулы с маслом эвкалипта. Заодно и иммунитет повышаем! ))))

9

Вот тут про Веледу написала :)
Уход за новорожденным и грудным ребенком
тоже лень было заваривать :)

10

Октябрина написал(а):

Я тоже по этой причине перешла на экстракты готовые. Я в ванночку добавляю  экстракты ʺСтрана Здравландияʺ. Очень даже нравится. Я из всей серии предпочитаю экстракт календулы с маслом эвкалипта. Заодно и иммунитет повышаем! ))))

А мне Страна Здравландия не понравились, у них состав непонятный какой-то, я почитала и не стала покупать, хотя может и ничего страшного нет. Лучше уж действительно беби-бу, у них все ясно, понятно, безопасно и полезно. Да и выбор наверное самый большой из всех экстрактов для купания, какие я видела. И запах обалденный. Продаются они исключительно в аптеках.

11

Vanessa написал(а):

Лучше уж действительно беби-бу, у них все ясно, понятно, безопасно и полезно. Да и выбор наверное самый большой из всех экстрактов для купания, какие я видела. И запах обалденный. Продаются они исключительно в аптеках.

Возражу, что продается исключительно в аптеках. У нас настолько маленький выбор этих экстрактов был, что я искала в интернете. В принципе, если набрать название фирмы-производителя Экобиофарм, то выпадет сразу несколько интернет-магазинов. И в каждом из них представлен весь ассортимент экстрактов для купания Беби Бу. Я выбрала интернет-магазин Агу-Агу, там всего-всего много для младенца, так что покупка будет выгодной.

12

Первые дни купались только с магранцем. Кстати, наши бабушки заваривали череду именно из-за того, что там большое содержание марганца )

13

Я попробовала развести марганцовку перед первым купанием, заляпала весь кафель и ванну, шторку испачкала, полотенце, руки :) Плюнула на эти бабушкины советы.

14

Litium написал(а):

Я попробовала развести марганцовку перед первым купанием, заляпала весь кафель и ванну, шторку испачкала, полотенце, руки :) Плюнула на эти бабушкины советы.

А в чем купали? Вообще ничего не добавляли в воду?

15

В воду добавляю только фитоэлексир лаллум бэби. Травы лень  заваривать, а он как раз натуральный, с экстрактами всяких «детских» травок типа череды и лаванды.  Только срок годности у него небольшой, про запас много не купишь, а расходуется быстро, если купать в большой ванне.

16

Я купала в растворе ромашке, но заваривала сама, потом в череде. А потом нашла отличную травку, там целая смесь - называется "Купель", производитель "Наша марка".

17

Юляшка написал(а):

Я для сынишки Беби бу давно покупаю, состав внимательно изучила. Там в основе травы и ещё глицерин. Он для увлажнения кожи нужен. Все натуральное, от природы.

Девочки всё натуральное что собрано и заварено своими ручками))) Я за то что бы самим заваривать травки. Череда, ромашка ещё наши бабушки нас купали)))

18

Лосьон с лавандой после купания перед сном, хорошо успокаивает .

19

Череду заваривала)

20

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)