последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить фурнитуру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, девчонки! Кто-нибудь занимается изготовлением украшения? Где лучше покупать фурнитуру, застежечки всякие, гвоздики, швензы? Посоветуйте хороший магазин, пожалуйста!

2

А вы для себя что-то хотите попробовать делать, или на продажу? Можно заказать много этой мелочевки по копеечным ценам с Алиэкспресс, выбор огромный, но ждать правда долго придется.

3

Ну если мне срочно нужно что-то из материалов, я покупаю в ближайших рукодельных магазинах. Если большим количеством, то заказываю через интернет, Джубижу люблю. Покупаю там не только фурнитуру, но и полимерную глину.

4

Да, Джубижу мне тоже нравится, неплохой выбор там. Иногда заказываю оттуда. Последнее время довольно серьезно занялась созданием бижутерии, из бисера, бусин, камней натуральных и жемчуга, соответственно и фурнитура нужна качественная, которая не темнеет, не окисляется. Загляните в магазин Tanissa hobby https://tanissahobby.ru/ .