последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не получается ЭКО.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки. вопрос к тем кто сталкивался с ситуацией, когда  не получается ЭКО из-за  плохого качества  ЯК. Уже нет никаких сил ни моральных , н физических. Шесть лет, четыре протокола  ЭКО  и все безрезультатно. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, как удалось решить?

2

Может есть смысл сменить клинику и услышать мнение другого репродуктолога?!

3

У нас была подобная ситуация, только я забила тревогу уже после третьего пролета. Эмбрионы низкого качества, а репродуктолог просто их переносит и говорит, что нужно надеяться. Когда сменили клинику ситуация  изменилась. Записали нас на прием к Коссович Ю.М., после изучения анализов, она   посоветовала пройти  андрогенный прайминг. Он позволил нам вырастить хорошие ЯК после стимуляции. Их получилось мало, и всего было две пятидневки на момент переноса. Мы уже договорились о донорских клетках для подстраховки, но второй малыш прикрепился и начал развиваться.

4

Lamka написал(а):

У нас была подобная ситуация, только я забила тревогу уже после третьего пролета. Эмбрионы низкого качества, а репродуктолог просто их переносит и говорит, что нужно надеяться. Когда сменили клинику ситуация  изменилась. Записали нас на прием к Коссович Ю.М., после изучения анализов, она   посоветовала пройти  андрогенный прайминг. Он позволил нам вырастить хорошие ЯК после стимуляции. Их получилось мало, и всего было две пятидневки на момент переноса. Мы уже договорились о донорских клетках для подстраховки, но второй малыш прикрепился и начал развиваться.

А андрогенный прайминг вы где проходили? Или можно прийти к эндокринологу и сказать, чтобы назанчил андогенный прайминг?

5

Mirka написал(а):

А андрогенный прайминг вы где проходили? Или можно прийти к эндокринологу и сказать, чтобы назанчил андогенный прайминг?

Нет, нет)  Все процедуры и лечение проходила в рамках клиники Мама.  У них замечательный эндокринолог- Ельцова Елена Ивановна. Очень внимательная,добрая и основательная. После лечения у нее я сновавернулась к нашему репродуктологу и дальше уже продолжала наблюдение у нее.

6

Mirka написал(а):

Девочки. вопрос к тем кто сталкивался с ситуацией, когда  не получается ЭКО из-за  плохого качества  ЯК. Уже нет никаких сил ни моральных , н физических. Шесть лет, четыре протокола  ЭКО  и все безрезультатно. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, как удалось решить?

А может уже пора задуматься над донорскими эмбрионами https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ Попробовать сделать эко, а вдруг получится. Ну или суррогатную мать найти. Но нынче это удовольствие не из дешевых. Но зато результат 100%

7

Вот по этой причине я и решила заморозить свои яйцеклетки https://ovosaving.ru/ Никогда ведь не угадаешь, что с тобой будет дальше. А так как на данный момент я детей не хочу и не скоро скорее всего захочу-произойти может что угодно.

8

Мне в прошлом году подсказали про доктора Гергерт (Клинический госпиталь Md Group на  Севастопольском 24 к. 1).  Я обратилась чисто на консультацию. А в итоге как-то всё быстро произошло, обследование, стимуляция, а потом и подсадка. Я сообразила, что всё получилось, когда второй тест положительный увидела через 8 месяцев после своего первого к ней визита. Евгения Владиславовна, как человек классная и как репродуктолог просто суперская.

9

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.