последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника для ЭКО по ОМС. Москва.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем жителям  форума. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался, хорошую клинику для ЭКО по ОМС.  Пока ждем квоту, решили поискать в инете клинику по отзывам. Если у кого-то есть собственный опыт или у друзей, подскажите где хорошие специалисты. Буду очень благодарна.

2

Да кто ж знает какая клиника лучшая?! Где получилось ЭКО там и лучшая, но у одного получилось, а у другого нет. Очень сложный вопрос. Только путем собственных проб и ошибок. Рейтинги клиник поищите в инете.

3

Из собственного опыта могу посоветовать клинику Мама. Мы смогли забеременеть  по квоте именно у них, и отношение в клинике мне понравилось, и результат не пришлось долго ждать. Забеременели с первой попытки со своими эмбрионами. Впринципе, даже ничего существенно не меняли, немного  докто изменил стимуляцию и  она оказалась  оптимальной.

4

Igrushkina написал(а):

Из собственного опыта могу посоветовать клинику Мама. Мы смогли забеременеть  по квоте именно у них, и отношение в клинике мне понравилось, и результат не пришлось долго ждать. Забеременели с первой попытки со своими эмбрионами. Впринципе, даже ничего существенно не меняли, немного  докто изменил стимуляцию и  она оказалась  оптимальной.

О Маме я наслышана, но не знала, что они по квоте берут пациентов, а  у кого из репродуктологов были? Я даже не знала, что в частную клинику можно перейти по ОМС, еще и эмбрионы с собой перевезти.

5

Fifa написал(а):

О Маме я наслышана, но не знала, что они по квоте берут пациентов, а  у кого из репродуктологов были? Я даже не знала, что в частную клинику можно перейти по ОМС, еще и эмбрионы с собой перевезти.

Мы тоже ничего этого не знали, но когда позвонили, и начали спрашивать, нам сказали что и квоты есть и можно  свои  эмбрионы перевозить. Нас записали к Лучину И.А. репродуктолог хороший, тактичный. Мне понравилось все, и клиника, и специалисты, и  отношение, и конечно же результат.