последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не получается ЭКО. Нужен совет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, всем  привет. Пришла на форум за поддержкой.  У нас не получается ЭКО. Я , не знаю сколько считается попыток допустимыми, но три пролета, думала уже нужно  искать причину, а репродуктолог разводит руками, причины неудач не находят... у меня совершенно опустились руки! Я просто не знаю что делать!? Куда идти!? Может вы что то подскажите? Может есть какой то чудо репродуктолог  от бога онлайн/офлайн? Или какие то истории в чем может быть причина? Что нибудь!

2

Нельзя опускать руки не при каких обстоятельствах. Если не нравится специалист, его всегда можно сменить.

3

Не стоит отчаиваться. Может быть вам нужно сменить репродуктолога или просто сходить на консультацию к другому специалисту?! Мы тоже были в такой ситуации,  и после трех пролетов я  задумалась о том, чтобы сменить руку и клинику. Обратились в Маму, выявили причину и забеременела со своим эмбрионом.

4

Saeko написал(а):

Не стоит отчаиваться. Может быть вам нужно сменить репродуктолога или просто сходить на консультацию к другому специалисту?! Мы тоже были в такой ситуации,  и после трех пролетов я  задумалась о том, чтобы сменить руку и клинику. Обратились в Маму, выявили причину и забеременела со своим эмбрионом.

А не поделитесь в чем была причина, и что значит со своим эмбрионом? Вы пробовали с донорскими?

5

Kulechka написал(а):

А не поделитесь в чем была причина, и что значит со своим эмбрионом? Вы пробовали с донорскими?

Причина была в перегородке матки, но думаю, в том, что ее обнаружили , полностью  заслуга  нашего репродуктолога. Нас вела Шалаева Т.О. Мы когда записались на первую консультацию, она делала осмотр на УЗИ и заподозрила  странное образование. Направила на гистеру, там и обнаружили перегородку, которую рассекли . После этого подлечили эндометрий и  в криопротоколе наступила беременность. У нас не было донорских эмбрионов, мы просто перешли в клинику с оставшимися криошками из предыдущей клиники. Вот переносимый эмбриончик и имплантировался.

6

Не получается в этот раз, получится в другой. Тут не впадать в депрессию главное, не переживать и если нужно будет, то сменить даже клинику.Вообщем все будет нормально, не вы такая первая и не вы последняя. Можно в центр "Мать и дитя" https://mamadeti.ru/areas/eko/ записаться, там у них свои уникальные медицинские технологии и индивидуальный подход к каждому. И хочу обратит внимание на тот факт, что именно для них важно одно - положительный результат в итоге, чтобы малыш в семье появился. Вот их приоритет, делают все возможное и не напрасно они сейчас лидеры по числу циклов эко. Значит чего, есть положительный результат.