последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет понимания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю, когда точно это произошло, но понимания нет...И все чаще мысли о том, что может это просто не мой человек, раз мы не смогли найти общий язык?

2

Малютка
я вот не помню, а вы давно женаты? может это тот кризис, на который ссылаются психологи? в год семейной жизни, в три... я вот только недавно осознала, что мы пропустили свой трехлетний кризис, пока рожали ребенка... а ведь многие разводятся именно в это время...

а в чем это проявляется? нет поддержки? или как будто на двух разных языках?

3

а вы давно женаты?

Женаты мы 2,5 года...

а в чем это проявляется? нет поддержки? или как будто на двух разных языках?

Просто все, как будто мы совсем чужие люди...и ничего общего нет...Он не целует меня уже несколько дней...не обнимает...если не попрошу...Разве так должно быть?

4

Малютка, может быть у мужа проблемы,  например, на работе?

5

Поля, нет, по его же словам, проблем у него нет

6

А попробуй сделать следующие. Например, идешь на кухню готовить или еще куда-то. Увидела мужа в спальне подошла поцеловала, обняла и пошла дальше делать свои дела. И так переодичеки в течении 1, ....5....... и т.д. дней. Глядишь и он сам начнет без просьб целовать и обнимать. Просто потому, что захотелась обнять жену когда она чем-то занята или просто отдыхает. Мужчины тоже хотят нежности и ласки и под час больше чем женщины. Только смотри если он вдруг с чем-то опасным возится, лучше не целуй, будет обратный эффект. К примеру, он кастрюлю с горячей водой несет, волнуется чтобы не опрокинуть на себя, а тут жена с лаской. Могу сказать сразу, будет куча возмущений. Надо делать мужьям то, что мы хотим чтобы они делали нам (надеюсь эта фраза понятна). Все должно быть в меру и без фанатизма. Ведь любовь это не просто так.  Удачи всем и любви. И вообще, вспомни как все происходило когда только встречались. Может что-то еще в голову придет. А может просто разговор по душам поможет, в сложившейся ситуации. Люди умеют разговаривать, это их одна из отличительных черт.

7

Малютка

Потом он написал: "Завтра я тебе покажу своб любовь!" И на следующий день был наш первый поцелуй...это было так романтично...Наша любовь была такой сумасшедшей, что я до сих пор удивляюсь, как мы не сгорели от нее. На меня обижались подруги, родители, я забросила учебу. Но я никогда не пожалела, что через 4 месяца после первого поцелуя сказала: "Да!"

Так куда же это все делось?..

8

Снежка*, не знаю...после этого было сделано столько ошибок, что видимо все пропало куда-то... :(

9

Малютка написал(а):

Снежка*, не знаю...после этого было сделано столько ошибок, что видимо все пропало куда-то...

У меня была аналогичная ситуация, семья разрушилась из-за увлечения жены игрой на ставках. Постоянная нищета из-за этого, проигрывала большие суммы, залезала в долги. Постоянно доказывала, что покупает самые лучшие и честные прогнозы на спорт и скоро мы будем богаты. Не стали. :x