последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать смартфон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем дорогие мои девочки! Я собираюсь покупать себе смартфон, но пока не знаю какую модель именно я хочу. Я не сильно разбираюсь в этом вопросе, не знаю все характеристики и параметры смартфонов. Вот нашла хороший сайт https://devicelist.best/ru/phone/ на котором есть вся интересующая меня информация о смартфонах. И уже несколько дней сижу и разбираюсь здесь по моделям. Я думаю, что после этого пойму какой именно смартфон буду покупать. Мне нравится Apple iPhone 13 Pro Max и Huawei P40. Очень хороший и полезный сайт, посмотрела его и могу вам сказать, что здесь есть и информация о ноутбуках, процессорах, видеокартах, телевизорах, утюгах, фенах и даже мониторах. Поэтому я всем его рекомендую.

2

Я еще всем с удовольствием хотел бы порекомендовать вот такой https://devicelist.best/ru/ интересный сайт со списком буквально всех современных гаджетов. Все это можно сравнить и сделать какой-то выбор для себя.

3

Я отчаянно нуждался в новом смартфоне, и в MSK Katalog было именно то, что я искал. Их выбор был впечатляющим, а цены - конкурентоспособными. Я решил сделать покупку и не был разочарован. Процесс был простым, а обслуживание клиентов - превосходным. Я своевременно получил свой новый смартфон и с тех пор пользуюсь им.

4

Мне нравится мой новый Xiaomi 13T 8Gb/256Gb https://megamir.by/xiaomi-13t-8gb-256gb - смартфон с высокой производительностью, мощной камерой и современным дизайном. Цена приятная!