последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гинекологический массаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне врач назначила мне гинекологический массаж, сказала, что 10 сеансов не меньше, еще сказала, что я могу отказаться, но большая вероятность того, что в будущем не смогу забеременеть. В интернете искала, но толком ничего не смогла найти. Пишут на форумах, что это очень больно😒 я очень боюсь боли и терпеть не могу гинекологические кресла. Скажите, девочки, кто прошел через эту процедуру? Выживу я или нет? И можно ли без нее обойтись? А то жуть как не хочется и еще мотаться в стационар каждый день. Просила маму со мной сходить, она отказала, сказала мол что я взрослая девочка(мне 19) и должна сама отвечать за себя, не смотря на то, что я рыдала взахлеб. Вообще я в панике если честно.

2

Больно это, или не больно, если врач сказал делать, значит нужно делать! Вы же хотите в будущем иметь детей? Скорее всего этот массаж помогает решить многие гинекологические проблемы https://ovarian-disfunction.ru/ в том числе и из зачатием. Я бы пошла не раздумывая!

3

Ничего страшного в этом массаже нет. Жене делали при спайках https://blockked-tubes.ru/ Врач совершает массажные движения двумя руками: одной аккуратно разминает поверхность живота снаружи, а второй пальпирует влагалище и матку изнутри. По идее, должно быть даже приятно...

4

Клякса написал(а):

Больно это, или не больно, если врач сказал делать, значит нужно делать! Вы же хотите в будущем иметь детей? Скорее всего этот массаж помогает решить многие гинекологические проблемы в том числе и из зачатием. Я бы пошла не раздумывая!

Ну не всеже хотят детей. вы не выдумуйте. Вот тут вот https://advour.ru/articles/cego-hotat-d … -dele.html про это дело расписано крайне подробно и четко, информации море, обратить внимание точно стоит!