последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вызвать детского врача на дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Рекомендую отличный сайт где вы сможете получить информацию по направлению вызов детского врача на дом. Можно обратиться к ним или оставить заявку на выезд врача на дом. Очень полезный ресурс! На нём найдете много полезной информации! Всем могу рекомендовать!

2

Вызвать педиатра на дом можно также в клинике https://rebenok-clinic.ru/uslugi-na-dom … tr-na-dom/ Удобно что в таком случае, можно вызвать педиатра круглосуточно и он приедет в короткие сроки. Ребенку уделяется максимум внимания, если будет необходимо, то окажется первая помощь. Все врачи практикуют доказательную медицину и не назначают непроверенных средств лечения.

3

Сейчас нет ни каких проблем вызвать врача на дом. К нам приезжает на дом хирург чтобы проверить шов и перевязка на дому нам очень нужна, так как пациент не может долго ходить. Приезжают быстро, нам нравится.

Отредактировано Ангелина7 (2023-02-20 10:48:13)

4

Мне нравится клиника Наше Время https://nv-clinic.ru/ , мои дети наблюдаются там. Все необходимые прививки, с занесением в прививочный лист, анализы, обследование, осмотры профильных врачей - всё проходим в данной клинике. Здесь не ставят надуманные диагнозы, не назначают дорогостоящее лечение - работают по принципу доказательной медицины. Врачи высококвалифицированные, клиника оснащена современным обрудованием, всегда есть возможность получить онлайн консультацию доктра, а так же вызвать врача на дом.