последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посетила моего мужа бизнес-идея, заняться заправкой огнетушителей. В общем-то идея мне нравится, тут разбирали с ним бизнес-план, прибыль достойная. Только вот есть вопросы юридического характера, например, как оформить деятельность?

2

Тема весьма серьезная, работать неофициально и на договорной основе не получится, так что в первую очередь регистрируйте юридическое лицо. Потом смотрите, какие именно документы нужны для работы, например, вот здесь https://vladivostok.stroyurist.ru/servi … estra-sro/ явно сказано, что потребуется лицензия. Вы с какими огнетушителями хотите работать? Мы тут просто тоже смотрели на эту тему, порошковые считаются выгодными, только вот много ли кто ими пользуется?

3

По этому вопросу вам лучше проконсультироваться напрямую со специалистами. Могу вам посоветовать обратиться в Московский юридический центр «Адвокат Дигин и партнеры», специалисты которого осуществляют юридическое обслуживание юридических лиц https://advokat-digin.ru/uslugi/kompani … vozhdenie/. Здесь вы сможете узнать больше об их деятельности, а также заказать их услуги.