последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBS || Гостевая книга

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Свалка дурацких объявлений!

2

Категории:
Гороскопы, сонники и т.п. [0]
Другие [4]
Женские каталоги [0]
Каталоги и рейтинги [1]
Порталы [1]
Форумы [1]
Чаты [0]

Просто БУЙСТВО красок...

3

Интересно, где мог потеряться поезд на пути из Львова в Симферополь, чтобы опоздать на целых ШЕСТЬ часов?!!

4

Ой, Снежка, ты снова вернулась без тебя скучно, не пропадай!!! :sigh:  :sigh:  :sigh:

5

Снежка*
Какие люди!!! Давненько не было видно! Давненько!

6

Всем Привет!!!!!
Люди как вы делаете фотки с анимациями?????  :read: Я пробовала какуюто ерунду у меня ничего не получилось

7

Мы были в Крыму, теперь в Даре, пишу с мобилки - неудобно и дорого, поэтому редко.  Milka, для анимации есть много полезных программ, я использую ImageReady, надеюсь, не наврала с написанием, в общем, она поставляется в пакете с Фотошопом.

8

А судя по стилю общения - блондинка, причем полная. Ты крашенная, что ли?? :O

9

Amal
Привет,мне рожать через пару недель,посоветовали Яненко зав.отд.областного-подскажите если кто-то его знает и еще у меня проблема-жуткий варикоз,не знаю как лучше рожать-может кесарево?

10

даааааааааа, как раз Amal и насоветует  :rofl:  :playful:  :crazy:

11

Интересный форум у вас. И название обыграли оригинально!!!

12

Мне нужно набрать 50 сообщений.

13

23

14

всм прива

15

Подскажите, что подарить креснику на новый год ему два с половиной года

16

сегодня внуку 18 !!  Думаю,-он тоже счастлив

17

Всем привет!

18

Конфетка написал(а):

Подскажите, что подарить креснику на новый год ему два с половиной года

Подарите детский костюмчик, онисейчас все такие красивые. а мыо=лышкам всегда нужна новая одежка)

19

всем привет :)
подруга посоветовала для будующего малыша купить кроватку в интернет-магазине (сама я опасалась).
решила рискнуть, и, все-таки, непрогодала. купила замечательную кроватку (mamakypi.la/detskie_krovatki/papaloni_dzhovanni/dzhovanni_svetlyi_oreh_kachalka) - всем советую :)

20

2 июня - детский праздник у Константиновского))) :jumping:
В честь дня защиты детей у Константиновского пройдет
[size=16]семейный праздник
"Здравствуй, Лето!"
[/size]
с 13.00 до 17.00

Вход на праздник свободный!

п.Стрельна, ул.Портовая,25
у пресс-центра Константиновского дворца!

Гостей ждут дискотека от ди-джея Цветкова и танцевальный флешмоб,
конкурсы и мастер-классы, аттракционы и активные игры.
Ценители интеллектуального отдыха смогут отправиться
на экскурсию в Константиновский дворец (можно будет приобрести билеты)!

Это праздник не только для детей, но и для родителей!
Взрослые смогут вспомнить детство: показать малышам,
как настоящие профессионалы играют в «Классики», «Чай-чай выручай», «Казаки-разбойники», «Салочки», «Море волнуется раз» и другие, знакомые с малых лет, игры.
Любителей спортивного отдыха ждут катания на велосипедах, роликовых коньках, мини-карах, игры в волейбол и бадминтон.

Программа детского праздника «Здравствуй, лето!»: :flag:
• детская дискотека, коллективные танцы, танцевальный флешмоб у пресс-центра Константиновского дворца
• художественная мастерская под руководством Дмитрия Шагина
• игровая зона: активные игры для детей
• спортивная зона: катание на велосипедах, роликах, мини-карах
• мастер-классы по созданию и запуску воздушных змеев
• сказочное ателье по созданию костюмов из подручных материалов
• экскурсии в Константиновский дворец
и еще много разных зон - и театр на ширме, концерт детских ансамбей, создание "пластилинового города"!

Вот встреча Вконтакте - /deti_leto    :writing:

21

Смотрю веселье в полный рост ))

22

Привет!
Хочу поделиться своей радостью- мне вернули моего любимого- приворот реально помог!!! Я много раз сама пробовала-и по книгам и по форумам магическим.Боюсь,очень мало кто сам может нормально приворот сделать,да еще что бы и без последствий негативных.Для этого настоящий мастер нужен!Вот я очень долго искала в нете,но мир не без добрых людей-подсказали человека.Я у него приворот заказывала-так теперь счастливо живу со своим любимым!И он конечно не только приворотами занимается.А что может стоить дороже нашего счастья и любви?Зовут его Игорь.Он не за все случаи берется и цену назначает строго индивидуально,в зависимости от сложности проблемы.Опишите ему все подробно и фото не забудьте!Кого интересует-пишите, его адрес- frolovignat@gmail.com
Удачи Вам! smile:)

23

я своему парню подарила впечатление в подарок - это коробочка, а в ней 4 впечатления - катание на квадроцикле, картинг, мотокросс или урок экстремального вождения. Думаю, что эмоции - это самое оригинальное, он был такой довольный! В нашем городе есть такие подарки, называются "Сюрпризавр". После этого отношения заиграли с новой силой, как в самом начале!

24

Любите ли вы танцы и под какую музыку обычно танцуете?
Собственно интересно, кто какими танцами занимался\занимается\или только планирует? Занимаетесь этим профессионально или просто дома на досуге? Мы с мужем любим танцевать под песни Александра Кирсса, Андрея Ковалёва и других лирических исполнителей :)